नार्वे की राजकुमारी ने 3 साल छोटे अमेरिकी तांत्रिक से रचाई शादी, सोशल मीडिया पर वायरल हो रहीं तस्वीरें

Aarti Kushwaha
Aarti Kushwaha
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Aarti Kushwaha
Aarti Kushwaha
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Norwegian princess: नार्वे की राजकुमारी मार्था लुइस ने शनिवार को अमेरिकी तांत्रिक ड्यूरेक वेरेट के साथ शादी कर ली. दोनों ने एक निजी कार्यक्रम में शादी रचाई. ये दोनों साल 2019 से एक दूसरे को डेट कर रहे थे और अब पिछले तीन दिन तक चले उत्सवी समारोह के बाद इन्‍होंने शादी कर ली.

आपको बता दें कि 52 वर्षीय तलाकशुदा मार्था लुइस ने कैलिफोर्निया के 49 वर्षीय वेरेट से शनिवार को एक नार्वे के एक छोटे से गांव में शादी की. उनके शादी का कार्यक्रम एक हरे-भरे लान पर बड़े सफेद तंबू में शादी समारोह आयोजित किया गया. इस समारोह में इंटरनेट मीडिया के प्रसिद्ध लोग, रियलिटी स्टार और टीवी हस्तियां मौजूद रहीं.

स्‍वघोषित अमेरिकी जादूगर है ड्यूरेक वेरेट

वहीं, लंबे समय से बीमार चल रहे 87 वर्षीय राजा हेराल्ड और रानी सोंजा के साथ ही राज परिवार के अन्य सदस्य समारोह में उपस्थित रहे. ड्यूरेक वेरेट का दावा है कि वह कैलिफोनिया की छठी पीढ़ी का तांत्रिक (स्‍वघोषित अमेरिकी जादूगर) हैं. इसे साथ ही उन्‍होंने कोरोना के समय में लोगों को बचाने के लिए जाबीज भी बेचा है.

सोशल मीडिया को बेचा शादी की तस्‍वीरे

वहीं, दंपती ने शादी की तस्वीरों का अधिकार ब्रिटिश सेलेब्रिटी पत्रिका हैलो और फिल्म अधिकार नेटफ्लिक्स को बेचा है. हालांकि दंपती के इस सौदे का नार्वे की मीडिया ने काफी विरोध भी किया है. जबकि मीडिया का कहना है कि यह स्थानीय परिपाटी के विरुद्ध है.

इसे भी पढें:-असोज अमावस्या की वजह से बदल गई हरियाणा इलेक्शन की डेट, जानिए इसका इतिहास और महत्व

Latest News

30 January 2026 Ka Panchang: शुक्रवार का पंचांग, जानिए शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय

30 January 2025 Ka Panchang: हिंदू धर्म में किसी भी कार्य को करने से पहले शुभ और अशुभ मुहूर्त...

More Articles Like This