आतिशी के सीएम चुने जाने पर बोलीं Swati Maliwal, कहा- ” ‘मैं बेहद दुखी हूं…”

Must Read
दिल्ली के नए मुख्यमंत्री के तौर पर आतिशी मार्लेना के नाम पर मुहर लगने के बाद वह विरोधियों के निशाने पर आ गई हैं. बीजेपी के तमाम वरिष्ठ नेताओं के साथ-साथ राज्यसभा सांसद स्वाति मालीवाल ने भी हमला बोला है।

”आज दिल्ली के लिए बेहद दुखद दिन है” – स्वाति मालीवाल

सोशल मीडिया पोस्ट करते हुए स्वाति मालीवाल ने कहा कि ”आज दिल्ली के लिए बेहद दुखद दिन है। दिल्ली की मुख्यमंत्री आतिशी जैसी महिला बनने जा रही है, जिसके अपने परिवार ने आतंकवादी अफ़ज़ल गुरु को फांसी की सजा से बचाने के लिए लंबी लड़ाई लड़ी। उनके माता-पिता ने राष्ट्रपति को कई बार दया याचिकाएं भेजी कि अफ़ज़ल गुरु निर्दोष है, उसे फांसी नहीं होनी चाहिए, वह राजनीतिक साजिश का शिकार है।”

स्वाति मालीवाल ने आतिशी पर साधा निशाना

स्वाति मालीवाल ने कहा ”यह कितना गलत है? आज आतिशी CM बनेंगी, लेकिन हम सभी जानते हैं कि वह केवल “डमी सीएम” होंगी। फिर भी यह एक बड़ा मुद्दा है, क्योंकि वह CM होंगी और यह मामला सीधे तौर पर देश और दिल्ली की सुरक्षा से जुड़ा हुआ है। भगवान बचाए दिल्ली को ऐसी मुख्यमंत्री से।”
यह भी पढ़े: श्रीकृष्ण जन्मभूमि केसः SC से मुस्लिम पक्ष को नहीं मिली राहत, इलाहाबाद HC में जारी रहेगी सुनवाई
Latest News

Jammu-Kashmir: बांदीपोरा-गुरेज सड़क पर बर्फीले हिमस्खलन का कहर, यातायात पर लगा ब्रेक

Snowfall in Kashmir: उत्तर कश्मीर के बांदीपोरा जिले में गुरेज मार्ग पर दो बार लगातार बर्फीला हिमस्खलन हुआ. इससे...

More Articles Like This