CM Yogi: कभी गोद में लेकर किया दुलार, कभी चॉकलेट देकर बहलाया मन, जनता दरबार में CM योगी का दिखा अनोखा अंदाज

Divya Rai
Divya Rai
Content Writer The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Divya Rai
Divya Rai
Content Writer The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

CM Yogi: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ दो दिवसीय गोरखपुर के प्रवास पर हैं. प्रवास के पहले दिन सीएम योदी ने 200 से अधिक लोगों की फरियाद सुनी. वहीं, दूसरे दिन सीएम सुबह पूजा-पाठ के बाद गोरखनाथ मंदिर पैदल भ्रमण पर निकले.

CM Yogi Adityanath: उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ अपने संसदीय क्षेत्र गोरखपुर के प्रवास पर है. प्रवास के दूसरे दिन सीएम योगी सुबह पूजा-पाठ के बाद गोरखनाथ मंदिर पैदल भ्रमण पर निकले.

इस दौरान सीएम योगी (CM Yogi) ने भीम सरोवर के पास बतखों को चारा खिलाया.

सीएम योगी आदित्यनाथ ने इस दौरान भीम सरोवर के पास बतखों को चारा खिलाया.

इसके बाद सीएम योगी गोरखनाथ मंदिर पहुंचे. यहां उन्होंने पहले गौसेवा की और फिर मंदिर परिसर में जनता दर्शन में शामिल हुए.

भ्रमण के बाद सीएम योगी वापस गोरखनाथ मंदिर पहुंचे. जहां उन्होंने गौसेवा की और इसके बाद मंदिर परिसर में जनता दर्शन में शामिल हुए.

इस दौरान सीएम योगी ने लोगों की समस्याएं सुनी और अधिकारियों को उसके निस्तारण के निर्देश भी दिए.

सीएम योगी ने इस दौरान जनता दर्शन में आये लोगों की समस्याओं को सुनकर अधिकारियों को उसके निस्तारण के निर्देश भी दिए.

जनता दरबार में सीएम योगी का अनोखा अंदाज भी देखने को मिला. इस दौरान सीएम बच्चों को दुलार करते नजर आए.

इस दौरान सीएम योगी का अनोखा रुप भी नजर आया. जहां सीएम योगी बच्चों के साथ लाड़ दुलार करते दिखाई दिए.

जनता दर्शन के दौरान परिसर में आए बच्चों को सीएम योगी ने टॉफी और चॉकलेट दी.

सीएम योगी ने जनता दर्शन और भ्रमण के दौरान परिसर में आए नन्हे-मुन्ने बच्चों को टॉफी और चॉकलेट दी.

इसके अलावा सीएम योगी ने बच्चों को गोद में लेकर उन्हें खूब दुलार दिया.

सीएम योगी ने इस दौरान एक छोटे से बच्चे को गोद में भी खिलाया और उन्हें खूब दुलार दिया.

गोरखपुर प्रवास के दौरान सीएम योगी का ये अंदाज हमेशा देखने को मिलता है. सीएम बच्चों पर खूब प्यार-दुलार लुटाते हैं.

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ गोरखपुर प्रवास के दौरान गोरखनाथ मंदिर में आए बच्चों पर खूब प्यार-दुलार लुटाते दिखते हैं.

सीएम योगी बतौर मुख्यमंत्री अपने सख्त तेवर और करवाई के लिए जाने जाते हैं. लेकिन मंदिर परिसर में उनका अलग अंदाज लोगों को खूब भाता है.

सीएम को जानवरों और पशु-पक्षियों से भी खूब लगाव है. पिछले प्रवास के दौरान भी वे मोर को रोटी खिलाते हुए दिखे थे.

ये भी पढ़ें- विशाखापत्तनम मंदिर हादसे पर पीएम मोदी ने जताया दुख, मृतकों और घायलों के लिए मुआवजे का किया ऐलान

Latest News

27 October 2026 Ka Panchang: मंगलवार का पंचांग, जानें शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय

Panchang 27 October 2026: 27 अक्टूबर 2026, मंगलवार को कार्तिक कृष्ण पक्ष की द्वितीया तिथि है. इस दिन अशून्य...

More Articles Like This