‘Emily In Paris’ के असिस्टेंट डायरेक्टर की मौत, शूटिंग के दौरान आया था हार्ट अटैक

Must Read

Italy: इटली के वेनिस में नेटफ्लिक्स की पॉपुलर सीरीज ‘एमिली इन पेरिस’ के असिस्टेंट डायरेक्टर डिएगो बोरेल्ला की हार्ट अटैक से मौत हो गई है. 47 वर्षीय डिएगो की मौत सीरीज के पांचवें सीजन की शूटिंग के दौरान हुई. शुक्रवार (22 अगस्त) को डिएगो बोरेल्ला के अचानक निधन से एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री सदमे में है.

मेडिकल स्टाफ ने उन्हें होश में लाने की काफी कोशिश की

जानकारी के मुताबिक, जब ऐतिहासिक होटल डेनियली में ‘एमिली इन पेरिस’ सीजन 5 के आखिरी एपिसोड की तैयारी चल रही थी. तभी शाम के करीब 7 बजे डिएगो अचानक अचेत हो गए. सेट पर मौजूद मेडिकल स्टाफ ने उन्हें होश में लाने की काफी कोशिश की. लेकिन, वो नहीं उठे. उससे पहले ही उनकी मौत हो चुकी थी. रिपोर्ट्स के मुताबिक़ एक लोकल डॉक्टर ने बताया कि डिएगो बोरेल्ला की मौत हार्ट अटैक हुई है.

सीरीज का प्रोडक्शन फिलहाल के लिए रोका गया

हालांकि, आधिकारिक तौर पर उनकी मौत की वजह का अभी तक पता नहीं चला है. डिएगो की अचानक मौत के बाद सीरीज का प्रोडक्शन फिलहाल के लिए रोक दिया गया है. ‘एमिली इन पेरिस’ की प्रोडक्शन कंपनी पैरामाउंट टेलीविज़न स्टूडियो ने आधिकारिक बयान जारी कर डिएगो बोरेल्ला के निधन पर शोक जताया है. प्रोडक्शन हाउस के प्रवक्ता ने अपने बयान में कहा कि, हम बेहद दुख के साथ यह पुष्टि कर रहे हैं कि ‘एमिली इन पेरिस’ फैमिली के एक सदस्य की अचानक मौत हो गई है.

थर्ड असिस्टेंट डायरेक्ट के तौर पर किया गया था हायर

इस कठिन वक्त में हम उनके परिवार के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त करते हैं. नेटफ्लिक्स की सीरीज में उन्हें तीसरे सीजन में उन्हें थर्ड असिस्टेंट डायरेक्ट के तौर पर हायर किया गया था. वे विजुअल आर्ट्स और लिटरेचर में एक्टिव थे. ‘एमिली इन पेरिस’ के क्रिएटर डैरेन स्टार हैं. यह कॉमेडी सीरीज है. जिसका पहला सीजन 2020 में आया था और सुपरहिट रहा था. सीरीज का चौथा सीजन अगस्त 2024 से सितम्बर 2024 के बीच स्ट्रीम हुआ था. पांचवें सीजन की शूटिंग मई में रोम में शुरू हुई थी. बाद में इसे पेरिस में शूट किया गया और अब वेनिस में इसकी शूटिंग चल रही थी.

इसे भी पढें. अनुपम खेर ने The Bengal Files से शेयर किया ‘बापू’ वाला लुक, विवेक अग्निहोत्री भी आए नजर

 

Latest News

Coldrif Syrup: कोल्ड्रिफ सीरप कंपनी का मालिक गिरफ्तार, चेन्नई में एमपी पुलिस ने दबोचा

Owner Of Coldrif Syrup Company Arrested: मध्य प्रदेश में जहरीले कोल्ड्रिफ कफ सीरप से अब तक 20 बच्चों की...

More Articles Like This