शामली में मुठभेड़ः पुलिस ने कुख्यात इनामी बदमाश का काम किया तमाम, कांस्टेबल को लगी गोली

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

शामली: सोमवार की देर रात उत्तर प्रदेस के शामली जिले में पुलिस और बदमाश के बीच मुठभेड़ हुई. इस मुठभेड़ में पुलिस ने कुख्यात इनामी बदमाश का काम तमाम कर दिया, जबकि एक पुलिसकर्मी गोली लगने से घायल हो गया. उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मारे गए बदमाश के पास के पास पुलिस ने दो असलहा और कारतूस बरामद किया है.

एसपी एनपी सिंह ने बताया

इस संबंध में एसपी एनपी सिंह ने बताया कि सोमवार की रात बावरिया गिरोह का कुख्यात अपराधी मिथुन बावरिया कांधला क्षेत्र में पुलिस के साथ हुई मुठभेड़ में मारा गया. वह हरियाणा, पंजाब, दिल्ली और पश्चिमी उत्तर प्रदेश में हत्या, लूट सहित अन्य गंभीर अपराधों के 24 से ज्यादा मामलों में वांछित था. उस पर 75 हजार रुपये का इनाम घोषित था.

कारबाइन, पिस्तौल और बड़ी मात्रा में कारतूस बरामद

उन्होंने बताया कि पुलिस ने मुठभेड़ स्थल से एक कारबाइन, एक पिस्तौल, बड़ी मात्रा में कारतूस और एक मोटरसाइकिल बरामद किया है. एसपी के अनुसार, मुठभेड़ के दौरान बावरिया का एक साथी भाग निकला. मुठभेड़ के दौरान कांस्टेबल हरेंद्र को गोली लगी है. घायल कांस्टेबल को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बदमाश के शव को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

Latest News

जुलाई-सितंबर अवधि में घटकर 12.3 अरब डॉलर हुआ देश का चालू खाता घाटा

FY25-26 की दूसरी तिमाही (जुलाई-सितंबर) में देश का चालू खाता घाटा घटकर 12.3 अरब डॉलर या GDP का 1.3%...

More Articles Like This