Bhuj: भुज में गहरे बोरवेल में गिरी युवती, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

कच्छ: गुजरात से दुर्घटना की खबर सामने आ रही है. यहां भुज में एक युवती के बोरवेल में गिर गई. यह घटना कंडेराई गांव की बताई जा रही है. बताया जा रहा है कि युवती 500 फीट गहरे बोरवेल में गिर गई है.

घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची टीम
घटना की सूचना मिलने पर प्रशासन की टीम भी बचाव कार्य में जुट गई है. भुज फायर डिपार्टमेंट की टीम ने मौके पर पहुंचकर रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू कर दिया है. मौके पर एसडीएम सहित पुलिस के अधिकारियों का काफिला भी पहुंच गया है. वहीं, गांधीनगर से एनडीआरएफ की टीम के भी आने की जानकारी मिल रही है.

बोरवेल से आधे घंटे तक आती रही आवाज
प्राप्त जानकारी के मुताबिक, ये हादसा आज सुबह करीब 6 बजे के आस-पास हुआ. अभी तक बोरवेल के अंदर गिरी युवती की स्थिति कैसी है, इस बारे में ज्यादा जानकारी नहीं मिल पा रही है. बताया गया है कि कि सुबह 6 बजे के करीब घर वालों को पास में ही मौजूद बोरवेल से आवाज सुनाई दी. इसके बाद परिजन बोरवेल के पास पहुंचे तो देखा कि आवाज बोरवेल से ही आ रही थी. करीब आधे घंटे तक बचाओ-बचाओ की आवाज आती रही और फिर आवाज आनी बंद हो गई.

कैमरे में दिख रही युवती
परिवार वालों ने पुलिस और प्रशासन को इसकी जानकारी दी. सूचना मिलते ही प्रशासन, पुलिस, एम्बुलेंस और फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची. अभी भी युवती को बचाने का काम जारी है. युवती को बोरवेल के अंदर ऑक्सीजन सपोर्ट दिया जा रहा है. कैमरे में युवती दिख रही है. अभी भी रेस्क्यू का काम चल रहा है.

Latest News

Aaj Ka Rashifal: किस्मत का साथ मिलेगा या बढ़ेंगी परेशानियां, पढ़ें आज का राशिफल

Aaj Ka Rashifal, 17 April 2026: वैदिक ज्योतिष शास्त्र में कुल 12 राशियों का वर्णन हैं. हर राशि का...

More Articles Like This

Exit mobile version