Earthquake in MP: मध्य प्रदेश के सिंगरौली में भूकंप से कांपी धरती

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Earthquake in MP: मध्य प्रदेश से डराने वाली खबर सामने आई है. यहां भूकंप के झटकों से धरती कांपी. बताया जा रहा है कि तमाम लोग भयवश शोर-शराबा के बीच घरों से बाहर निकल आए.

बताया गया है कि गुरुवार को भूकंप के हल्के झटके महसूस किए गए. भूकंप का केंद्र सिंगरौली जिले में था. रिक्टर स्केल पर इसकी तीव्रता 3.5 मापी गई. झटके हत्के थे, इसलिए कई लोगों को यह महसूस ही नहीं हुआ.

हालांकि, कई स्थानों पर तमाम लोग झटके महसूस होने पर भयवश अपने घरों से बाहर निकल आए. राष्ट्रीय भूकंप विज्ञान केंद्र ने बताया कि भूकंप का केंद्र जमीन से 10 किलोमीटर की गहराई में था.

Latest News

बांग्लादेश में बैरिकेड्स तोड़कर संसद भवन में घुसे प्रदर्शनकारी, यूनुस सरकार को दिया 24 घंटे का अल्टीमेटम

Bangladesh Sharif Osman Hadi Death: बांग्लादेश में शरीफ उस्मान हादी की मौत के बाद राजधानी ढाका में बड़े पैमाने...

More Articles Like This

Exit mobile version