जम्मू-कश्मीर: राजौरी में रेलिंग से टकराई तेज रफ्तार कार, दो लोगों की मौत, तीन घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Accident In Rajouri: बुधवार की सुबह जम्मू-कश्मीर के राजौरी में सड़क दुर्घटना हो गई. तेज रफ्तार वाहन रेलिंग से टकरा गया. इस हादसे में जहां दो लोगों की मौत हो गई, वहीं तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया.

चिंगस के पास हुई दुर्घटना

इस संबंध में अधिकारियों ने बताया कि एक स्विफ्ट कार जम्मू से राजौरी की तरफ जा रही थी. इसी दौरान सुबह लगभग साढ़े 4 बजे चिंगस के पास एक रेलिंग से टकरा गई. उन्होंने बताया कि इस दुर्घटना में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि तीन अन्य घायल हो गए.

दुर्घटना में इनकी हुई मौत

सूचना पर पहुंची पुलिस ने तत्काल सभी घायलों को इलाज के लिए GMC राजौरी ले गई. मृतकों की पहचान वारीपट्टन निवासी 53 वर्षीय नायक सिंह और सैला सुरनकोट के निवासी 45 वर्षीय मोहम्मद याकूब के रूप में हुई.

घायलों में ये लोग हैं शामिल

घायल मोहम्मद फारूख, दिगवार पुंछ के रहने वाले ड्राइवर मोहम्मद सगीर और काकोरा मंजाकोटे निवासी मोहम्मद मुश्ताक का इलाज अस्पताल में चल रहा है. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटना की जांच में जुटी हैं.

Latest News

हमले को लेकर ईरान के राष्ट्रपति का बड़ा बयान, सरेंडर करने पर भी कही ये बात

Iranian President : हाल ही में ईरान के राष्ट्रपति मसूद पेजेश्कियन ने कई खाड़ी देशों में किए गए अपने...

More Articles Like This

Exit mobile version