Lucknow: बेकाबू कार ने बच्चों से भरी दो ई-रिक्शा में मारी टक्कर, 12 घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Lucknow: राजधानी लखनऊ में बुधवार की सुबह सड़क हादसा हुआ. यहां आलमबाग इलाके में एक बेकाबू कार ने स्कूल के बच्चों से भरे दो ई-रिक्शा में टक्कर मार दिया. इस हादसे में 12 बच्चे घायल हो गए. उनका इलाज अस्पताल में चल रहा है.

जानकारी के अनुसार आज सुबह आलमबाग इलाक में स्कूल के बच्चों को लेकर फतेहअली की ओर जा रही ई-रिक्सा में अनियंत्रित कार ने राजकीय उद्यान के सामने टक्कर मार दिया, जिससे ई-रिक्शा पलट गया.

घटना के बाद आसपास मौजूद लोग दौड़कर मौके पर पहुंचे. घटना की सूचना पुलिस देने के साथ ही ई-रिक्शा में फंसे बच्चों को निकालने में जुट गए. कुछ ही देर में पुलिस भी मौके पर पहुंच गई. तत्काल पुलिस ने घायल 12 बच्चों को लोगों की मदद से इंदौर रेलवे हॉस्पिटल फतेहअली में भर्ती कराया. जहां पर उनका इलाज हो रहा हैं.

बताया गया है कि ई-रिक्शे में सवार छात्र सीएमएस और लखनऊ पब्लिक स्कूल के थे. घायल 12 छात्रों में से चार को प्राथमिक उपचार के बाद घर भेज दिया गया. आठ छात्रों का इलाज इनडोर अस्पताल में चल रहा है. गंभीर रूप से घायल चार छात्रों को रेफर किया गया है.

Latest News

मत्स्य मंत्री डॉ. संजय कुमार निषाद ने मंडलीय संगोष्ठी को किया संबोधित, जानिए क्या कुछ कहा?

उत्तर प्रदेश सरकार के मत्स्य मंत्री डॉ. संजय कुमार निषाद (Dr. Sanjay Nishad) ने आज, 19 जून को मेरठ...

More Articles Like This

Exit mobile version