Rampur: पति ने गोली मारकर पत्नी की हत्या की, पड़ोसी के छत पर चढ़ लहराने लगा तमंचा

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Rampur Crime: यूपी के रामपुर से सनसनी फैलाने वाली खबर सामने आई है. एक सिरफिरे पति ने पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना के बाद आरोपी पड़ोसी की छत पर चढ़कर असलहा लहराने लगा. यह वारदात सैफनी के रायपुर मजरा गांव में हुई. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और आरोपी को पकड़े की कोशिश में जुट गई.

पुलिस के मुताबिक, रामवीर रायुपुर मजरा गांव में रहकर खेती-किसानी करता है. वह तीन बच्चों और पत्नी के साथ रहता था. शनिवार सुबह उसकी पत्नी शीला (35 वर्ष) चूल्हे पर खाना बना रही थी. पत्नी ने पति को खाने के लिए बुलाया.

तमंचा से पत्नि के सिर में मारी गोली

इसी दौरान रामवीर ने तमंचा से शीला के सिर पर गोली मार दी. गंभीर रूप से घायल होने से शीला की मौत हो गई. पुलिस ने परिवार के लोगों से घटना के संबंध में जानकारी ली. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के जिला अस्पताल भेज दिया. खबर लिखे जाने तक पुलिस आरोपी को पकड़ने के प्रयास में जुटी थी.

Latest News

भारत में उभर रहे 30 नए औद्योगिक और वेयरहाउसिंग हॉटस्पॉट, 2035 तक मैन्युफैक्चरिंग बूम की तैयारी

भारत में 30 शहर औद्योगिक और वेयरहाउसिंग सेक्टर के नए हॉटस्पॉट के रूप में उभर रहे हैं. रिपोर्ट के अनुसार, इंफ्रास्ट्रक्चर विकास, लॉजिस्टिक्स पार्क और मैन्युफैक्चरिंग विस्तार से आने वाले वर्षों में बड़ा निवेश आकर्षित हो सकता है.

More Articles Like This