राष्ट्रपति मुर्मू ने देखी फिल्म ‘Tanvi the Great’, करण टैकर ने जताई खुशी

Divya Rai
Divya Rai
Content Writer The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Divya Rai
Divya Rai
Content Writer The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Tanvi the Great: राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू के लिए ‘तन्वी द ग्रेट’ फिल्म की विशेष स्क्रीनिंग का आयोजन राष्ट्रपति भवन में किया गया. अनुपम खेर के साथ पूरी स्टार कास्ट मौजूद रही. फिल्म के एक्टर करण, टैकर ने राष्ट्रपति की प्रशंसा को अपने लिए “सबसे बड़ी उपलब्धि” बताया.

राष्ट्रपति भवन में रखी गई स्क्रीनिंग

विशेष स्क्रीनिंग शुक्रवार को राष्ट्रपति भवन सांस्कृतिक केंद्र (आरबीसीसी) में आयोजित की गई थी. इस दौरान अनुपम खेर, शुभांगी दत्त, करण टैकर और बोमन ईरानी उपस्थित थे. राष्ट्रपति भवन में हुई विशेष स्क्रीनिंग से उत्साहित अभिनेता करण टैकर ने कहा, “अपने देश की राष्ट्रपति के साथ उनके कार्यालय में फिल्म देखना बेहद सम्मानजनक था.” उन्होंने आगे कहा, “मुझे मानना होगा कि वह एक बेहद सरल और विनम्र इंसान हैं, और फिल्म के लिए उनकी तारीफ मेरे लिए सबसे बड़ी उपलब्धि है. उन्हें हमारे साथ पूरी फिल्म देखते देखना हमारी पूरी टीम के लिए बहुत ही सम्मानजनक और अभिभूत करने वाला क्षण था जो मेरी यादों में हमेशा के लिए कैद हो गया.”

एक्टर ने शेयर की तस्वीरें

अभिनेता ने इंस्टाग्राम अकाउंट पर इसकी कुछ तस्वीरें शेयर कीं और लिखा, “यह बताते हुए मुझे गर्व हो रहा है कि हमारी फिल्म ‘तन्वी द ग्रेट’ भारत की माननीय राष्ट्रपति श्रीमती द्रौपदी मुर्मू की गरिमामयी उपस्थिति में प्रदर्शित हुई. पूरी टीम के लिए यह गर्व का क्षण है. मुझे इस खूबसूरत सफर का हिस्सा बनाने के लिए अनुपमा खेर को धन्यवाद.”

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Karan Tacker (@karantacker)

कब रिलीज होगी फिल्म

यह फिल्म 21 वर्षीय ‘ऑटिज्म स्पेक्ट्रम डिसऑर्डर’ से जूझ रही लड़की तन्वी रैना पर आधारित है, जो अपनी मां विद्या और दादा कर्नल प्रताप रैना के साथ रहती है. कहानी में तन्वी की प्रेरणा उसके दिवंगत पिता, कैप्टन समर रैना होते हैं, जो भारतीय सेना के अफसर थे और सियाचिन ग्लेशियर पर तिरंगा फहराने का सपना देखते थे. तन्वी ठान लेती है कि वह अपने पिता के कदमों पर चलेगी और सेना में शामिल होकर उनके इस सपने को पूरा करेगी. फिल्म में अनुपम खेर कर्नल प्रताप रैना का किरदार निभा रहे हैं. एक्ट्रेस शुभांगी दत्त फिल्म में तन्वी का रोल कर रही हैं. इनके अलावा, फिल्म में जैकी श्रॉफ, पल्लवी जोशी और बोमन ईरानी जैसे सितारे भी हैं. तन्वी द ग्रेट 18 जुलाई को सिनेमाघरों में रिलीज होगी.

ये भी पढ़ें- ‘Udaipur Files’ के प्रोड्यूसर को मिली जान से मारने की धमकी, शिकायत दर्ज

Latest News

More Articles Like This