Rishi Kapoor की बर्थ एनिवर्सरी पर पापा को याद कर इमोशनल हुईं रिद्धिमा कपूर, कहा- ‘बेबी राहा आपकी तरह है’

बॉलीवुड के जाने माने अभिनेता ऋषि कपूर इस दुनिया को छोड़कर जा चुके हैं, लेकिन वे आज भी फैमिली और फैंस के दिलों में जिंदा है. बता दें कि ऋषि कपूर की आज बर्थ एनिवर्सरी है, इस मौके पर उनकी बेटी रिद्धिमा ने स्पेशल नोट के साथ उन्हें याद किया है और साथ ही उन्होंने बताया है कि राहा बिल्कुल उन्ही की तरह है.

रिद्धिमा ने शेयर की इंस्टाग्राम स्टोरी

रिद्धिमा ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक फोटो शेयर की है, जिसमें ऋषि कपूर और उनकी बेटी समायरा मोमबत्तियां जलाते नजर आ रहे हैं. फोटो में समायरा काफी यंग लग रही हैं. रिद्धिमा ने इस फोटो को शेयर करते हुए एक प्यारा सा नोट लिखा. रिद्धिमा ने लिखा- हैप्पी बर्थडे पापा, काश आप यहां हमारे साथ होते और अपनी दोनों पोतियों के साथ इस खास दिन का जश्न मना रहे होते. आपकी बंदरी सैम बड़ी हो गई है और बेबी राहा बहुत क्यूट है,और बिल्कुल आपकी तरह है. पापा, मैं हमेशा आपके साथ बिताई सभी यादों का जश्न मनाती हूं. हम आपको बहुत याद करते हैं.

नीतू कपूर ने भी ऋषि कपूर को किया याद

सोशल मीडिया पर नीतू कपूर ने भी पति ऋषि कपूर के लिए एक पोस्ट शेयर किया. उन्होंने कई पुरानी तस्वीरें शेयर की हैं. जिसमें उनके साथ नीतू, रिद्धिमा और समायरा पोज देती नजर आ रही हैं। उन्होंने ऋषि कपूर के बचपन से लेकर बड़े होने तक की कुछ तस्वीरें भी शेयर की हैं।

Latest News

Varanasi: ट्रैफिक जाम से मिलेगी राहत! काशी में तैयार हो रहा भारत का पहला अर्बन ट्रांसपोर्ट रोपवे

वाराणसी में देश का पहला अर्बन ट्रांसपोर्ट रोपवे बन रहा है, जो न केवल तकनीकी रूप से उन्नत है, बल्कि दिव्यांगजनों व महिलाओं के लिए भी सुविधाजनक होगा.

More Articles Like This

Exit mobile version