CM नीतीश कुमार का दावा- बोले- ‘बिहार में सब कुछ मेरा किया हुआ है…’

Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Agricultural Equipment Fair: बिहार के सीएम नीतीश कुमार ने शनिवार (30 नवंबर) को पटना में मीडिया से बात करते हुए दावा किया कि प्रदेश में सब कुछ मेरा किया हुआ है. उन्‍होंने बगैर नाम लिए कहा, पिछली सरकार में कुछ नहीं हुआ था. दरअसल, मुख्‍यमंत्री नीतीश कुमार (Nitish Kumar) आज गांधी मैदान (Gandhi Maidan) में कृषि यंत्र मेले का उद्घाटन करने पहुंचे थे, जहां उन्होंने लालू और राबड़ी राज पर जमकर निशाना साधा.

सीएम नीतीश ने पिछली सरकार पर क्या कहा?

सीएम नीतीश ने पत्रकारों से बातचीत करते हुए कहा, सब कुछ जो हो रहा है वह मेरा किया हुआ है. पहले कुछ नहीं था पहले क्या था? सीएम ने कहा, यह आप लोग भी देख लीजिए. आप लोगों की उम्र कम है. लेकिन, पता कर लीजिए और आप लोग भी भूलिएगा नहीं कि हम क्या-क्या काम कर रहे हैं. पहले कुछ नहीं था. हमने मेला लगाने का काम किया. हमने किसानों के लिए काम किया सब कुछ हम कर रहे हैं.

उन्‍होंने आगे कहा, आज तक जो नहीं हुआ बिहार में वह हमने किया. नीतीश कुमार ने कहा, किसानों के लिए जो यह मेले का शुभारंभ किया गया वह हमने किया था और अब सब कुछ अच्छा से हो रहा है. आप लोगों को भी याद रखना चाहिए कि हमने क्या-क्या बिहार के लिए किया है. जब नीतीश कुमार से सवाल किया गया कि आपका काम कुछ लोगों को पसंद नहीं आ रहा है, तो इसका जवाब देते हुए उन्होंने कहा, किसको पसंद नहीं आ रहा है. बताओ उन्होंने कहा कि आप लोग भी घूम-घूम को देख लीजिए अच्छा रहेगा.

यह भी पढ़े: कांग्रेस वर्किंग कमेटी की बैठक में मल्लिकार्जुन खड़गे ने की कई मुद्दों पर चर्चा, जानिए क्‍या कुछ कहा…

Latest News

बांग्लादेश में बैरिकेड्स तोड़कर संसद भवन में घुसे प्रदर्शनकारी, यूनुस सरकार को दिया 24 घंटे का अल्टीमेटम

Bangladesh Sharif Osman Hadi Death: बांग्लादेश में शरीफ उस्मान हादी की मौत के बाद राजधानी ढाका में बड़े पैमाने...

More Articles Like This

Exit mobile version