उद्धव ठाकरे ने मातोश्री के बाहर लगवाए पोस्टर, कहा- ‘लड़ते-लड़ते भले ही में हारा हूं, लेकिन…’

Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Maharashtra Assembly Election 2024: उद्धव ठाकरे के लिए महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव 2024 काफी बुरा साबित हुआ है. चुनाव में सबसे बड़ी लड़ाई एकनाथ शिंदे (Eknath Shinde) की शिवसेना और शिवसेना यूबीटी के बीच मानी गई थी. हालांकि, इस लड़ाई में एकनाथ शिंदे की शिवसेना ने बाजी मार ली है.

उद्धव ठाकरे की शिवसेना यूबीटी केवल 29 सीटें जीत सकी. वहीं, अब उद्धव ठाकरे (Uddhav Thackeray) के आवास मातोश्री के बाहर जनता और लोगों को संदेश देते हुए पोस्टर्स लगाए गए हैं और पोस्टर पर लिखा गया है कि ‘मैं फिर उठूंगा और फिर लडूंगा’. बता दें, उद्धव ठाकरे के घर के बाहर लगे ये पोस्टर्स शिवसेना (UBT) की ओर से लगाए गए हैं.

इस लड़ाई का नहीं है कोई अंत: उद्धव ठाकरे

शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे के घर मातोश्री के बाहर लगे पोस्टर पर लिखा है- “लड़ते-लड़ते भले ही में हारा हूं. लेकिन हारने का मुझे दुःख नहीं है. ये लड़ाई मेरे महाराष्ट्र के लिए है, इस लड़ाई का कोई अंत नहीं है. महाराष्ट्र धर्म की रक्षा के लिए मैं फिर उठूंगा और फिर लडूंगा. जय महाराष्ट्र।”

Latest News

‘होर्मुज स्ट्रेट तो खुलकर रहेगा और यह जल्द होगा!’, शांति वार्ता से पहले ट्रंप ने दी ईरान को कड़ी चेतावनी

US Israel Iran War: पाकिस्तान में होने जा रही महत्वपूर्ण शांति वार्ता से ठीक पहले अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप...

More Articles Like This

Exit mobile version