एफआईआर मामले में केंद्रीय मंत्री के सपोर्ट में उतरीं सुप्रिया सुले, बोलीं- ‘निर्मला सीतारमण बहुत अच्छी हैं…’

Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

बेंगलुरु की विशेष प्रतिनिधि अदालत ने शुक्रवार को केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण और अन्य के खिलाफ चुनावी बॉन्ड के जरिए कथित जबरन वसूली के मामले में एफआईआर दर्ज करने का आदेश दिया. आदेश के बाद एनसीपी (एससीपी) सांसद सुप्रिया सुले (Supriya Sule) का बयान सामने आया है. सुले ने कहा, इस मामले में सरकार से सीधे सवाल पूछे जाएंगे.

निर्मला बहुत अच्छी महिला हैं: सुले

सुप्रिया सुले ने एएनआई से बात करते हुए कहा, यह मेरे लिए बहुत दर्दनाक और चौंकाने वाला है. क्योंकि, निर्मला एक बहुत अच्छी महिला हैं, जिनके साथ हमने बहुत करीब से काम किया है. मुझे उम्मीद है कि यह सच नहीं है. नवंबर में जब संसद शुरू होगी, तो हम सरकार से सवाल पूछेंगे. सुले ने आगे कहा, मैंने निर्मला को एक बहुत मजबूत और ईमानदार महिला के रूप में देखा, जो इस देश की आर्थिक स्थिति को सुधारने की कोशिश कर रही हैं और ये आरोप निराशाजनक हैं.

महाराष्ट्र चुनाव पर क्या बोलीं सुप्रिया सुले?

महाराष्ट्र चुनाव पर बयान देते हुए सुप्रिया सुले ने कहा कि एमवीए में सीट शेयरिंग पर अधिक स्पष्टता लाने के लिए बैठकें की जा रही हैं. अगले तीन-चार दिन और स्पष्टता लाएंगे. अभी मैं सीटों का दावा नहीं कर रही हूं.

Latest News

गाजीपुर प्रेस क्‍लब का सम्‍मान समारोह कार्यक्रम सम्‍पन्‍न, पत्रकारिता शिखर सम्‍मान से सम्‍मानित हुए देश के मशहूर पत्रकार उपेंद्र राय

Ghazipur: हिंदी पत्रकारिता दिवस के अवसर पर गाजीपुर प्रेस क्लब के तत्वावधान में शनिवार को शहर के होटल द...

More Articles Like This

Exit mobile version