अपने राज्यों में कानून व्यवस्था को करें और मजबूत: PM Modi

Must Read

PM Modi on Manipur: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा, ‘मेरा हृदय पीड़ा से भरा है, क्रोध से भरा है. मणिपुर की जो घटना सामने आई है, वह किसी भी सभ्य समाज के लिए शर्मसार करने वाली घटना है. उन्‍होंने कहा कि पाप करने वाले, गुनाह करने वाले, कितने हैं-कौन हैं, यह अपनी जगह है. लेकिन, बेइज्जती पूरे देश की हो रही है.

ये भी पढ़े:- भारत एक्सप्रेस के चेयरमैन उपेंद्र राय ने महाकवि नीरज से हुई अपनी मुलाक़ात को किया याद, सुनाई वह कविता जिसने बदल दिया उनका जीवन

पीएम मोदी ने आगे कहा कि 140 करोड़ देशवासियों को शर्मसार होना पड़ रहा है. सभी मुख्यमंत्रियों से आग्रह करता हूं कि वे माताओं-बहनों की रक्षा करने के लिए कठोर से कठोर कदम उठाएं. अपने राज्यों में कानून व्यवस्था को और मजबूत करें.

घटना चाहे राजस्थान की हो, छत्तीसगढ़ की हो या मणिपुर की हो, हम राजनीतिक विवाद से ऊपर उठकर कानून व्यवस्था और नारी के सम्मान का ध्यान रखें. किसी भी गुनहगार को बख्शा नहीं जाएगा. मणिपुर की इन बेटियों के साथ जो हुआ है, उसे कभी माफ नहीं किया जा सकता.’

Latest News

33 साल के करियर में पहले नेशनल अवॉर्ड से नवाजे गए शाहरुख खान, भावुक हुए सुपरस्टार कहा…

Badshah Shahrukh Khan : 33 साल के करियर में बॉलीवुड से बादशाह शाहरुख खान को पहला नेशनल अवॉर्ड मिला...

More Articles Like This