बांग्लादेश सरकार के मुखिया ने बकरीद पर बधाई के लिए पीएम मोदी का जताया आभार, कही ये बात

Aarti Kushwaha
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Mohammad Yunus: बांग्लादेश के मुख्य सलाहकार मुहम्मद यूनुस ने ईद-उल-अजहा (बकरीद) के अवसर पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के बधाई संदेश पर आभार जताया है. मोहम्मद यूनुस ने 6 जून को पीएम मोदी को लिखे पत्र में कहा है कि पारस्परिक सम्मान और समझ की भावना भारत और बांग्लादेश के लोगों की भलाई के लिए मिलकर काम करने में दोनों देशों का मार्गदर्शन करती रहेगी.

बांग्‍लादेश के अंतरिम सरकार के नेता मोहम्‍मद यूनुस ने कहा कि आपका (पीएम मोदी) विचारशील संदेश, बधाई और हार्दिक शुभकामनाएं हमारे दोनों देशों के बीच साझा मूल्यों को दर्शाता है. मैं इस शुभ अवसर पर आपको और आपके माध्यम से भारत के लोगों को अपनी हार्दिक शुभकामनाएं देना चाहता हूं.

यूनुस ने भारत और पीएम मोदी को दी शुभकामनाएं

इस दौरान यूनुस ने अपना और पीएम मोदी के पत्र को सोशल मीडिया पर साझा भी किया. इसके साथ ही उन्होंने पीएम मोदी के अच्छे स्वास्थ्य और खुशहाली और भारत के लोगों के लिए शांति, प्रगति और समृद्धि की कामना भी की.

 इसे भी पढें:-जापान में अमेरिकी एयरबेस में बड़ा धमाका,  सेना के चार जवान घायल

 

Latest News

दिल्ली में बदरपुर मेट्रो स्टेशन के पास दर्दनाक हादसा: ट्रक-कार की टक्कर में युवक की मौत, तीन की हालत गंभीर

New Delhi: दिल्ली में बदरपुर मेट्रो स्टेशन के पास मंगलवार दोपहर 1 बजे के करीब ट्रक और कार की...

More Articles Like This

Exit mobile version