Video: पाकिस्तानी डकैत ने दी धमकी! ‘अगर हमारी लड़की को वापस नहीं किया तो…’

Sachin-Seema Love Story: इन दिनों देशभर में पाकिस्तान (Pakistan) की सीमा हैदर (Seema Haider) और भारत के सचिन मीणा (Sachin Meena) की लव स्टोरी चर्चा का विषय बनी हुई है. सीमा हैदर सचिन मीणा के प्यार में इस कदर डूबी की, वह अपने बच्चों को लेकर नेपाल के रास्ते ग्रेटर नोएडा के रबूपुरा आ पहुंचीं. हालांकि, सीमा हैदर के भारत आने से उनके मुल्क के एक डाकू को मिर्ची लग गई है.

ये भी पढ़े:- Nepal: काठमांडू जा रहा हेलीकॉप्टर क्रैश, पायलट सहित 6 लोग थे सवार

पाकिस्तानी डाकू रानो शार (Rano Shar) ने धमकी देते हुए कहा है कि सीमा को अगर वापस नहीं भेजा, तो पाकिस्तान में मंदिरों पर हमले करेंगे. इतना ही नहीं डाकू ने सिंध के रेहरकी दरबार पर भी हमला करने की धमकी दी है. उाकू ने कहा, हम हिंदुओं को भी निशाना बनाएंगे. पाकिस्तानी डाकू ने वीडियो जारी कर कहा है, ‘हमारी अपील है. हम कबीले वाले हैं. हमारी लड़की पाकिस्तान से इंडिया गई है.

अगर हमारी लड़की को वापस नहीं किया, तो जहां-जहां हिंदू मंदिर हैं, उन पर हमले करेंगे. इज्जत प्यारी है, तो वापस कर दो. हम बलोच कौम के हैं.’ सोशल मीडिया पर डाकू रानो शार का वीडियो काफी तेजी से वायरल हो रहा है. जिसमें वो अपशब्दों का इस्तेमाल करता नजर आ रहा है.

Latest News

‘नजर नहीं आ रहा रनवे…’, बारामती में प्लेन क्रैश से पहले ATC और पायलट के बीच क्या हुई बातचीत?

Ajit Pawar Plane Crash: बुधवार की सुबह महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री अजित पवार को ले जा रहा एक चार्टर्ड विमान...

More Articles Like This

Exit mobile version