Singapore: ‘संभावित आतंकी घटना के लिए तैयार रहें लोग’, सिंगापुर के गृह मंत्री ने जारी किया अलर्ट

Aarti Kushwaha
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Singapore terror attack alert: सिंगापुर में आम जनता को संभावित आतंकवादी घटनाओं के लिए मनोवैज्ञानिक रूप से तैयार रहने का अलर्ट जारी किया गया है. यह चेतावनी सिंगापुर के कानून और गृह मामलों के मंत्री के षणमुगम ने खुद जारी की है, जिसकी जानकारी सिंगापुर के ही एक मंत्री द्वारा दी गई है.

मंत्री ने बताया कि देश में अधिकारियों ने कट्टरपंथी व्यक्तियों को गिरफ्तार किया है. दरअसल हाल ही में सिंगापुर में एक नाबालिग, एक गृहिणी और एक सफाईकर्मी पर  चरमपंथी साजिशों के लिए कार्रवाई की गई है.

चरमपंथी साजिशों के लिए पकड़े गए 3 लोग

रिपोर्ट्स के मुताबिक, सिंगापुर के कानून और गृह मामलों के मंत्री के.षणमुगम ने मंगलवार को लोगों को संभावित आंतकी हमले की चेतावनी दी. इसके साथ ही उन्‍होंने केन्द्रीय व्यापारिक जिले में फोर्ट कैनिंग के निकट स्थित श्री तेंडायुथपानी मंदिर में मीडिया से बातचीत के दौरान हाल ही में चरमपंथी साजिशों के लिए पकड़े गए एक नाबालिग, एक गृहिणी और एक सफाईकर्मी से जुड़े मामलों का जिक्र किया, और लोगों को चेतावनी दी है. हालांकि इनके खिलाफ आंतरिक सुरक्षा अधिनियम के तहत कार्रवाई की गई है.

इसे भी पढें:-पीएम मोदी के अमेरिका पहुंचने से पहले ही ट्रंप ने ऐसे ऑर्डर पर किया साइन, इस भारतीय उद्योगपति का खिल उठेगा चेहरा

Latest News

14 नवंबर के बाद विजय उत्सव की तैयारी, PM Modi ने पहले ही की थी जीत की भविष्यवाणी

Bihar Election Result: बिहार विधानसभा चुनाव में 243 सीटों पर आए रुझानों में एनडीए ने बहुमत का आंकड़ा पार...

More Articles Like This

Exit mobile version