“यह मत सोचो कि भाजपा की सरकार है, मर्डर करवा दूंगा”, दबंग का ऑडियो वायरल, जांच में जुटी पुलिस

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

UP News: यूपी के फतेहपुर जनपद से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक दबंग व्यक्ति ने खुलेआम एक व्यक्ति को हत्या की धमकी दी है. यह मामला चाँदपुर थाना क्षेत्र का है, जहां एक दबंग व्यक्ति, जो एक पब्लिक स्कूल, सरहन बुजुर्ग रोड का संचालक है, ने फोन पर एक व्यक्ति को धमकी दी है.

फोन पर धमकी देते हुए यह दबंग कह रहा है,”यह मत सोचो कि भाजपा की सरकार है, दिन में मर्डर करवा दूंगा. हमारे पास अभी भी इतने गुंडे हैं कि तुम्हारा काम तमाम करवा सकते हैं.”

यह धमकी फोन पर दी गई, जिसकी ऑडियो रिकॉर्डिंग अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही है. पीड़ित व्यक्ति ने थाने में लिखित शिकायत देकर आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है.

पीड़ित ने तहरीर में लगाया आरोप

पुलिस को दिए गए तहरीर में अमौली निवासी पीड़ित विवेक साहू का आरोप है कि अनूप यादव उर्फ़ बिल्लू एक दबंग व्यक्ति है, जो एस.एस. पब्लिक स्कूल, सरहन बुजुर्ग रोड का संचालक है और इससे पहले भी वह दिनदहाड़े बीच चौराहे पर गोली चला चुका है. इस धमकी का आडियो मेरे पास है. इस धमकी के बाद मैं भयभीत हूं. आरोपी के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाए.

थाना प्रभारी राजेंद्र सिंह ने बताया

इस मामले में बात करने पर चाँदपुर थाना प्रभारी राजेंद्र सिंह ने बताया की मामला उधारी के पैसे के लेन देन को लेकर हुआ था. इस घटना में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है. मामले की जांच-पड़ताल करते हुए आगे की कार्यवाही की जा रही है.

(रिपोर्ट, यश द्विवेदी)

Latest News

बॉलीवुड में शोक की लहर, ‘या अली’ फेम सिंगर Zubeen Garg ने दुनिया को कहा अलविदा

Zubeen Garg: बॉलीवुड इंडस्ट्री से बेहद ही दुखद खबर सामने आई है. सिंगर और म्यूजिक कंपोजर जुबीन गर्ग का...

More Articles Like This