गुजरात के सीएमओ और सचिवालय को बम से उड़ाने की मिली धमकी, अलर्ट मोड में सुरक्षा प्रशासन

Must Read

Gujarat : गुजरात के मुख्यमंत्री कार्यालय और राज्य सचिवालय को बम से उड़ाने की धमकी मिली है. बता दें कि गुजरात पुलिस ने इसकी जानकारी दी. इस मामले को लेकर पुलिस का कहना है कि यह धमकी झूठी थी. फिलहाल पूरे मामले की जांच की जा रही है. गुजरात पुलिस के मुताबिक, मुख्यमंत्री ऑफिस (CMO) के आधिकारिक ईमेल पर एक संदेश आया था, जिसमें CMO समेत गुजरात सचिवालय को भी बम से उड़ाने की धमकी दी गई थी. खबर मिलते ही सूचना मिलते ही पुलिस अलर्ट मोड पर आ गई.

मौके पर पहुंचे बॉम्‍ब स्‍क्‍वाड  

इस मामले की पूरी जानकारी देते हुए गांधी नगर की डिप्टी एसपी दिव्या प्रकाश गोहिल ने बताया कि गांधी नगर पुलिस और मुख्यमंत्री के सुरक्षा टीम तुरंत अलर्ट हो गई. सूचना मिलने के बाद पूरे सीएम ऑफिस की अच्छी तरह से जांच की गई और बॉम्ब स्क्वाड को मौके पर बुलाया गया. बता दें कि चप्पे-चप्पे की जांच के बाद यह सूचना पूरी तरह से झूठी साबित हुई.

अज्ञात शख्‍स के खिलाफ FIR दर्ज

जानकारी के मुताबिक, गुजरात पुलिस ने बताया कि जांच के बाद पूरे परिसर में कोई भी संदिग्ध वस्तु बरामद नहीं हुई है. इस दौरान पुलिस ने अज्ञात शख्स के खिलाफ आईटी एक्ट के तहत FIR दर्ज कर ली है और ईमेल भेजने वाले शख्स की तलाश की जा रही है.

इसे भी पढ़ें :- ईरान से टेंशन के बीच अमेरिका ने इस देश से किया परमाणु समझौता, ट्रंप ने खामेनेई को दिया संदेश?

Latest News

व्हाइट गाउन पहन Oscar पहुंचीं प्रियंका चोपड़ा, प्रेजेंट किया ‘बेस्ट इंटरनेशनल फीचर फिल्म’ अवॉर्ड

Oscars 2026: 98वें अकादमी पुरस्कार समारोह में देसी गर्ल प्रियंका चोपड़ा का जलवा देखने को मिला. उनकी किसी फिल्म...

More Articles Like This