अकेली किशोरी के साथ जंगल में गैंगरेप, वीडियो बनाकर रूपए मांगते ही भाग निकला था प्रेमी!

Must Read

Kanpur: कानपुर में तीन दरिंदों ने 17 वर्षीय किशोरी के साथ जंगल में दुष्कर्म किया. तीनों ने दुष्कर्म का वीडियो भी बनाया. दुष्कर्म के बाद किशोरी काफी समय तक वहीं चिखती- चिल्लाती रही, जिसे बाद में एक आरोपी ने बाइक पर बैठाकर गांव के पास छोड़ कर फरार हो गया. पीड़िता ने तीनों पर मुकदमा दर्ज कराया है.

वीडियो वायरल करने की धमकी देकर मांगने लगे रूपए

पीड़िता के मुताबिक, वह 26 जुलाई को अपने प्रेमी के साथ तिवारीपुर गांव से पहले एक डिग्री कॉलेज के पीछे सुनसान जगह पर बैठी हुई थी, इसी बीच दो युवकों ने उनका वीडियो बना लिया. वीडियो वायरल करने की धमकी देकर रूपए मांगने लगे. उसका प्रेमी मौका देखकर वहां से भाग निकला. जिसके बाद आरोपियों ने उसके साथ दुष्कर्म किया.

होश आने पर वह चिखने-चिल्लाने लगी

दुष्कर्म के बाद किशोरी बेहोश हो गई और काफी समय तक वहीं पड़ी रही. होश आने पर वह चिखने-चिल्लाने लगी. बाद में एक आरोपी ने उसे अपनी बाइक पर बिठाया और गांव किनारे छोड़कर फरार हो गया. पीड़िता की तहरीर पर महाराजपुर थाने में तीन आरोपियों के खिलाफ कई धाराओं में मुकदमा दर्ज किया है.

एक युवक को पकड़ने का दावा

पुलिस आरोपी युवकों की तलाश कर रही है. घटना के आसपास व हाईवे किनारे सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल रही है. हालांकि, पुलिस ने एक युवक को पकड़ने का दावा किया है, जिसकी पहचान पीड़िता ने खुद की. पुलिस अब इससे ही पूछताछ कर रही है. महाराजपुर थाना प्रभारी संजय पांडेय ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश की जा रही है.

Latest News

थाईलैंड के हमलों में 19 कंबोडियाई नागरिकों की मौत, झड़प के 15वें दिन रक्षा मंत्री ने जारी किया आंकड़ा!

Phnom Penh: कंबोडिया और थाईलैंड के बीच युद्ध जारी है. थाईलैंड की ओर से किए गए हमलों में कंबोडिया...

More Articles Like This