अपराध जगत को बड़ा झटका: हरियाणा का नंबर वन मोस्ट वांटेड कंबोडिया से गिरफ्तार, लाया गया भारत

Must Read

Delhi: हरियाणा के मोस्ट वांटेड गैंगस्टर मैनपाल बादली को STF ने गिरफ्तार कर लिया है. कंबोडिया से डिपोर्ट कर उसे भारत लाया गया. यहां एयरपोर्ट पर पहुंचते ही हरियाणा की STF की टीम ने कुख्यात गैंगस्टर को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने मैनपाल पर सात लाख रुपये का इनाम रखा था. उसके खिलाफ आगे की कार्रवाई शुरू कर दी गई है

दिल्ली-NCR इलाके में भी अपराध जगत को बड़ा झटका

मैनपाल बादली की गिरफ्तारी से न केवल हरियाणा बल्कि दिल्ली-NCR इलाके में भी अपराध जगत को बड़ा झटका लगा है. STF के अधिकारियों के मुताबिक मैनपाल बादली पिछले कई साल से विदेश में रहकर आपराधिक गिरोह चला रहा था. मैनपाल बादली रंगदारी वसूलने, हत्या और अन्य गंभीर अपराधों को अंजाम दे रहा था.

हत्या, आपराधिक साजिश और अन्य गंभीर अपराधों के कई मामले दर्ज

बादली हरियाणा पुलिस की मोस्ट वांटेड सूची में नंबर- 1 पर था. 29 अगस्त 2018 को परोल पर जेल से रिहा हुआ था. इसके बाद वह विदेश भाग गया और वहां से अपने गैंग को संचालित कर रहा था. मैनपाल पर हत्या, आपराधिक साजिश और अन्य गंभीर अपराधों के कई मामले दर्ज हैं. मैनपाल बादली का अपराध की दुनिया में प्रवेश साल 2000 में हुआ, जब उसने अपने चाचा की हत्या की थी.

इसे भी पढ़ें. CM योगी की बायोपिक ‘अजेय’ की रिलीज डेट का खुलासा, इस दिन सिनेमाघरों में देगी दस्तक

Latest News

‘कवन कसूर’ का भव्य प्रीमियर: CMD उपेन्द्र राय बोले- फिल्में केवल सिनेमा नहीं, समाज की सॉफ्ट पावर हैं, भोजपुरी सबसे मधुर भाषा

KAWAN KASOOR MOVIE PREMIERE: गाजीपुर के ग्रैंड पैलेस होटल में आज भोजपुरी फिल्म ‘कवन कसूर’ का भव्य प्रीमियर आयोजित...

More Articles Like This