बदायू में हादसा: नहाते समय तीन बच्चे गंगा में डूबे, तलाश में जुटे गोताखोर

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

बदायूः यूपी के बदायूं से बड़ी खबर सामने आई है. यहां गंगा में नहाते समय तीन बच्चे तेज धारा में बह गए. इस दुर्घटना के बाद बच्चों के परिजन बेहोश हो गए. यह घटना कछला गंगा घाट पर सोमवार को हुई. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और गोताखोरों से बच्चों की तलाश शुरु करा दी.

गंगा की तेज धारा में बह गए बच्चे

जानकारी के अनुसार, आज सुबह बदायू सहित राजस्थान, मथुरा सहित अलग-अलग जगहों से आए लोग कछला गंगा घाट पर गंगा स्नान कर रहे थे. इसी दौरान करीब 10.30 बजे नदी में नहा रहे तीन तीन बच्चे गहरे पानी मे चले गए और गंगा की धारा में बह गए.

घटना की जानकारी होते ही बेहोश हुए परिजन

जब बच्चों के परिवार वालों को इसकी जानकारी हुई तो उनके होश उड़ गए और वह गंगा घाट पर ही बेहोश होकर गिर पड़े. घटना के बाद मौके पर लोगों की भीड़ एकत्र हो गई. लोगों ने पुलिस को इसकी सूचना दी.

बच्चों की तलाश में जुटे हैं गोताखोर

कुछ ही देर में चौकी पुलिस मौके पर पहुंच गई. पुलिस ने तत्काल गोताखोरों के माध्यम से डूबे बच्चों की तलाश शुरु करा दिया. परिवार वालों को होश में लाने का प्रयास किया जा रहा है. अभी तक इस बात की जानकारी नहीं हो सकी है कि डूबने वाले बच्चे कहा के थे. पुलिस इसका पता लगाने में जुटी हैं. बच्चों की तलाश जारी है.

Latest News

त्रिनिदाद और टोबैगो की संसद में भावुक हुए पीएम मोदी, स्‍पीकर की कुर्सी को लेकर कही ये बात

Trinidad and Tobago: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने 3 और 4 जुलाई को त्रिनिदाद एवं टोबैगो के दौरे पर थें,...

More Articles Like This

Exit mobile version