लखनऊ: मकान में मिला पति-पत्नी और बेटी का शव, इलाके में फैली सनसनी

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

लखनऊः यूपी की राजधानी लखनऊ से ससनीखेज खबर सामने आई है. यहां मकान में पति-पत्नी और बेटी का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई. सोमवार की सुबह सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस घटनास्थल का निरीक्षण करते हुए शवों को कब्जे में ले लेकर घटना की जांच में जुटी हैं.

इस रूप में हुई मृतकों की पहचान

प्रारंभिक जानकारी के मुताबिक, लखनऊ के चैक के अशरफाबाद स्थित फ्लैट में पति-पत्नी और बेटी का शव मिले हैं. मृतकों की पहचान 48 वर्षीय शोभित रस्तोगी, उनकी पत्नी सुचिता रस्तोगी और 16 वर्षीय ख्याती रस्तोगी के रूप में हुई है.

कपड़ा कारोबारी ने पत्नी और बेटी संग की आत्महत्या

घटना को लेकर यह बात सामने आ रही है कि कपड़े का कारोबार करने वाले व्यक्ति ने पत्नी और बेटी के साथ जहर खाकर आत्महत्या की है. पुलिस ने बताया कि तीनों लोगों ने जहर खाकर आत्महत्या की है, लेकिन अभी खुदखुशी का काऱण स्पष्ट हो सका है.

पुलिस को घर से मिला सुसाइड नोट

पुलिस को घर से सुसाइड नोट भी मिला है. बताया गया कि शोभित राजाजीपुरम में कपड़े के बड़े व्यापारी थे. वहीं, घटना की सूचना मिलने पर डीसीपी पश्चिम विश्वजीत श्रीवास्तव ने घटनास्थल का निरीक्षण कर परिवार के लोगों से पूछताछ की. मौके पर फोरेंसिक की फील्ड यूनिट को  जांच के लिए बुलाया गया है. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. घटना की जांच-पड़ताल कर रही है.

Latest News

रूस और अजरबैजान के बीच बढ़ा तनाव, राष्ट्रपति पुतिन का दफ्तर एक्टिव

Azerbaijan-Russia Relations: अजरबैजान की राजधानी और रूस के बीच तनाव बढ़ता जा रहा है. सोमवार को क्रेमलिन ने कहा...

More Articles Like This

Exit mobile version