Mukhtar Ansari: कम नहीं हो रहे माफिया मुख्तार अंसारी के तेवर, पेशी के दौरान गवाह को धमकाया

लखनऊः विभिन्न मामलों में माफिया मुख्तार अंसारी बांदा जेल में बंद है. इसके बाद भी उसके तेवर कम होते हुए नजर नहीं आ रहे हैं. गुरुवार को सुनवाई के दौरान मुख्तार अंसारी ने गवाह को धमकी दे दी.

मालूम हो कि माफिया मुख्तार अंसारी पर आजमगढ़ में दर्ज हुए एक मुकदमे में वीडियो कांफ्रेंसिंग से सुनवाई चल रही थी कि तभी किसी बात को लेकर वो भड़क गया और गवाह को धमकी दे दी.

मामले में पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया और गवाह को सुरक्षा मुहैया करवाई जाएगी. इसके पहले बुधवार को फर्जी कागजातों से एंबुलेंस पंजीकृत कराने के मामले में माफिया मुख्तार अंसारी व उसके 12 अन्य साथियों की एमपीएमएलए कोर्ट में सुनवाई हुई थी. इसकी अगली सुनवाई के लिए 19 जुलाई की तारीख दी गई है.

Latest News

Varanasi: देव दीपावली को ऐतिहासिक और भव्य बनाने की तैयारियों में जुटी योगी सरकार

Varanasi: योगी सरकार देव दीपावली को ऐतिहासिक और भव्य बनाने की तैयारियों में जुट गई है. प्रांतीय मेला के...

More Articles Like This

Exit mobile version