मेरठः पुलिस चौकी में रोजा इफ्तार पार्टी! SSP ने चौकी प्रभारी को किया लाइन हाजिर

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

मेरठः यूपी के मेरठ में पुलिस चौकी में रोजा इफ्तार पार्टी कराने पर चौकी प्रभारी पर कार्रवाई की गाज गिरी है. एसएसपी ने मामले को गंभीरता से लेते हुए चौकी प्रभारी को लाइन हाजिर कर दिया है.

17 मार्च को पुलिस चौकी में हुई थी रोजा इफ्तार पार्टी

मालूम हो कि गत 17 मार्च को लोहियानगर की जाकिर कालनी पुलिस चौकी के नवनिर्मित भवन का एसएसपी डॉक्टर विपिन ताडा ने फीता काटकर उद्धाटन किया था. इसके बाद शाम के समय चौकी प्रभारी शैलेंद्र प्रताप ने बिना अनुमति के चौकी में रोजा इफ्तार पार्टी का कार्यक्रम किया था.

वीडियो को संज्ञान में लेते हुए SSP ने की कार्रवाई

मंगलवार को इस कार्यक्रम का वीडियो इंटरनेट पर प्रसारित हो गया. इस वीडियो का संज्ञान लेते हुए एसएसपी विपिन ताडा ने बिना अनुमति के चौकी में रोजा इफ्तार कराने पर चौकी प्रभारी को तत्काल प्रभाव से लाइन हाजिर कर दिया.

Latest News

यूक्रेन ने मॉस्को क्षेत्र की तेल रिफाइनरी पर क‍िया हमला, ट्रंप बोले-रूस को अब कर लेना चाहिए समझौता

Ukraine Russia war: यूक्रेनी राष्ट्रपति वोलोदिमीर जेलेंस्की ने यूक्रेन की लंबी दूरी तक मार करने वाली मिसाइल से...

More Articles Like This

Exit mobile version