उन्नावः कंटेनर से टकराई बेकाबू स्कॉर्पियो, पिता और दो पुत्रों की मौत

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

उन्नावः रविवार की सुबह लखनऊ-आगरा एक्सप्रेस-वे भीषण सड़क हादसा हो गया. तेज रफ्तार एक बेकाबू स्कॉर्पियो दुर्घटना का शिकार हो गई. इस दुर्घटना में पिता और दो पुत्रों की मौत हो गई. शवों को कब्जे में लेकर पुलिस ने घटना की सूचना मृतक के परिजनों को देते हुए आगे की कार्यवाही में जुट गई.

बेटों के साथ बिहार जा रहे थे संजय
जानकारी के अनुसार, गाजियाबाद निवासी संजय (50 वर्ष) अपने दो पुत्रों गौरव (35) और सौरभ (30 वर्ष) के साथ स्कॉर्पियो से बिहार जा रहे थे. इसी दौरान आज सुबह करीब सात बजे आगरा एक्सप्रेस-वे पर मटरिया के सामने तेज रफ्तार स्कॉर्पियो अनियंत्रित होकर किनारे पीली पट्टी में खड़े कंटेनर में पीछे टकरा गई. इस हादसे में वाहन में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए.

वाहन में मिले जेवर, नकदी और अन्य सामान
सूचना मिलने पर यूपीडा और पुलिस टीम ने मौके पर पहुंची. तत्काल घायलों को लोकबंधु अस्पताल लखनऊ पहुंचाया, जहां चिकित्सक ने तीनों को मृत घोषित कर दिया. पुलिस ने दुर्घटनाग्रस्त वाहन को किनारे किया. वाहन में जेवर, नकदी, व अन्य उपहार रखे मिले. सभी के किसी वैवाहिक कार्यक्रम में शामिल होने जाने की आशंका है.

यूपीडा सुरक्षा अधिकारी आर के चंदेल ने बताया
इस संबंध में यूपीडा सुरक्षा अधिकारी आर के चंदेल ने बताया कि कंटेनर पीली पट्टी में खड़ा कर चालक दैनिक क्रिया करने लगा था. इसी दौरान पीछे से कार टकरा गई. हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई. कंटेनर में क्या लदा है, खोल कर नहीं देखा गया है. कार चालक को झपकी लगने से हादसे का अनुमान लगाया जा रहा है. उन्होंने बताया कि घटना की सूचना मृतक के परिजनों को दे दी गई है. शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दया गया है.

Latest News

यूक्रेन ने मॉस्को क्षेत्र की तेल रिफाइनरी पर क‍िया हमला, ट्रंप बोले-रूस को अब कर लेना चाहिए समझौता

Ukraine Russia war: यूक्रेनी राष्ट्रपति वोलोदिमीर जेलेंस्की ने यूक्रेन की लंबी दूरी तक मार करने वाली मिसाइल से...

More Articles Like This

Exit mobile version