UP News: मथुरा में बवाल, पथराव के बीच चले लाठी-डंडे, कई घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

UP News: गणतंत्रण दिवस की सुबह मथुरा के परखम गांव में मामूली विवाद को लेकर दो पक्षों में जमकर पथराव के बीच लाठी-डंडे चले. इस घटना में तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. सूचना मिलते ही भारी संख्या में पुलिस फोर्स मौके पर पहुंच गई.

मिली जानकारी के अनुसार, बृहस्पतिवार को किसी बात को लेकर दो पक्षों के कुछ लोगों में हल्का विवाद हुआ था. तब मामला शांत हो गया था. शुक्रवार सुबह एक पक्ष के लोग डीजे बजा रहे थे. इसी बीच दूसरे पक्ष के एक युवक को पीट दिया गया. इसके बाद विवाद बढ़ गया. मामला शांत होने के बजाय बढ़ता ही गया और कुछ ही देर में दूसरे पक्ष के लोग बड़ी संख्या में मौके पर पहुंच गए. शोर-शराबा के बीच दोनों पक्षों के बीच पथराव होने लगा.

पथराव के बीच लाठी-डंडे और फरसे भी चले. इससे तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. घटना की सूचना मिलते ही फरह सहित आसपास के थानों की पुलिस फोर्स मौके पर पहुंच गई. पुलिस ने लोगों को खदेड़ कर विवाद शांत कराया. फिलहाल, गांव में तनाव का माहौल है. शांति व्यवस्था कायम रहे, इसके मद्देनजर प्रशासन के अधिकारी और भारी संख्या में पुलिस फोर्स मौके पर मौजूद है.

Latest News

₹1,500 करोड़ के सुपारी सिंडिकेट पर ED का बड़ा एक्शन, काली कमाई से खरीदे आलीशान बंगले, 4 राज्यों में 20 ठिकानों पर रेड

विदेशी सुपारी की कथित तस्करी और मनी लॉन्ड्रिंग मामले में ED ने असम, मिजोरम, पश्चिम बंगाल और उत्तर प्रदेश के 20 ठिकानों पर छापेमारी की है. एजेंसी के मुताबिक, नेटवर्क ने ₹1,500 करोड़ से अधिक की अपराध से अर्जित आय पैदा की. कार्रवाई में ₹1.30 करोड़ नकद जब्त किए गए और 33 बैंक खाते फ्रीज किए गए.

More Articles Like This

Exit mobile version