Jolly LLB-3 का ट्रेलर लांच, कनपुरिया स्टाइल में पहुंचे अक्षय कुमार, बोले-‘गुटखा मत खाओ’

Kanpur: अपनी आने वाली फिल्म ‘जाली एलएलबी -3’ के ट्रेलर लांच करने कानपुर पहुंचे एक्टर अक्षय कुमार ने अपने अंदाज से तो सबको हैरान कर दिया, लेकिन जाते- जाते सीख भी दे गए. उन्होंने कहा कि ‘गुटखा मत खाओ, गुटखा खाना बुरा है’. इस दौरान अक्षय ने हर किसी का कनपुरिया और अपने कामिक अंदाज में भरपूर जवाब दिया. अक्षय कुमार के मुताबिक वह पांच साल पहले कानपुर आए थे. तब से लेकर अब तक काफी कुछ बदल गया है.

कनपुरिया गमछा व हाथ में कानपुर का फेमस लड्डू भी था…

ट्रेलर लांच के मौके पर अक्षय कुमार के गले में कनपुरिया गमछा व हाथ में कानपुर का फेमस लड्डू भी था. खाने के साथ- साथ अक्षय फैंस को लड्डू भी बांटते नजर आए. अभिनेता अक्षय कुमार, अरशद वारसी, सौरभ शुक्ला और लेखक- निर्देशक सुभाष कपूर के साथ कानपुर पहुंचे थे. चकेरी में उनके स्वागत के लिए फैंस हाथों में बैनर लिए मौजूद दिखे. फैंस ने न सिर्फ कानपुर के जाली- 2 का स्वागत किया बल्कि मेरठ के जाली अरशद वारसी को भी वेलकम कहा.

पूरे कार्यक्रम को अक्षय कुमार ही होस्ट करते नजर आए

चकेरी के बाद वह रेव थ्री ट्रेलर की लांचिंग के लिए पहुंचे. इस दौरान अक्षय कुमार पूरे कनपुरिये अंदाज में नजर आए. कुर्ता पैजामा और उनके गले में गमछा था. पूरे कार्यक्रम को अक्षय कुमार ही होस्ट करते नजर आए. फिल्म ‘जाली एलएलबी- 3’ के ट्रेलर में अक्षय कुमार छाए हुए हैं. उनकी कामिक टाइमिंग और एक्टिंग ने सबका दिल जीत लिया. वे फिल्म में एडवोकेट जगदीश्वर जाली मिश्रा कानपुर वाले का रोल प्ले कर रहे हैं. इसी कनपुरिया अंदाज में वह कानपुर भी पहुंचे थे. अक्षय कुमार ने कहा कि ‘कानपुर पहला शहर है जहां पर सबसे पहले ट्रेलर का लांचिंग किया है.’

मंच से निर्देशक सुभाष कपूर की खूब खिंचाई

अक्षय कुमार ने टेलर लांचिंग के दौरान मंच से निर्देशक सुभाष कपूर की खूब खिंचाई की. उन्होंने कहा कि ‘ये जो फिल्म के निर्देशक हैं, फिल्म में जो लिखकर लाए उतना ही बोलने देते हैं. अगर कुछ ज्यादा बोले तो फिल्म से निकाल देंगे;. तभी अरशद वारसी पीछे से बोलते हैं कि ‘पहली फिल्म में मैं ने बोल दिया तो मुझे निकाल दिया..’ तभी सभी हंस पड़े.

डायरेक्टर होने के नाते लक्ष्मण रेखा खींची

सुभाष कपूर ने कहा कि ‘तीनों लोगों के साथ काम करने में काफी अच्छा लगता है. तीनों के साथ काम करने में सुबह से शाम तक हंसते रहते हैं. डायरेक्टर होने के नाते लक्ष्मण रेखा खींची.’ इसी बीच उन्होंने मजाकियां अंदाज में कहा कि ‘मैं अच्छी बातें बोलने आया हूं, बाकी ये बातें ये लोग करेंगे.’ अक्षय कुमार ने कहा कि ‘कानपुर आज से पांच साल पहले आया था. काफी बदलाव देखने को मिला है. अब यहां मेट्रो चल रही है.’

इसे भी पढ़ें. नेपाल के बाद अब फ्रांस में मचा बवाल, सड़को पर उतरे लोग, जानें वजह?

 

Latest News

‘आज भी हम अलग-अलग घरों में रहते हैं!’ अभिनेता गोविंदा के रिश्ते पर सुनीता आहूजा का बड़ा बयान

Mumbai: बॉलीवुड अभिनेता गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा ने अपनी अपनी शादीशुदा जिंदगी और रिश्ते को लेकर कई निजी...

More Articles Like This

Exit mobile version