आखिर बीती रात Shefali Jariwala के साथ क्या हुआ, वॉचमैन ने बताया आंखों देखा हाल

Divya Rai
Content Writer The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Shefali Jariwala Death: ‘कांटा लगा गर्ल’ शेफाली जरीवाला की अचानक मौत ने बॉलीवुड को गहरा सदमा दिया है. देर रात शेफाली जरीवाला की मौत की खबर आई, जिसका कारण कार्डियक अटैक बताया जा रहा है. हालांकि जिस तरह मुंबई पुलिस और फॉरेंसिक टीम ने जांच शुरू की है, उससे मामला संदेहास्पद लग रहा है. शेफाली के घर काम करने वाले कुक और मेड से भी पूछताछ की गई है.

शेफाली के घर पहुंची फॉरेंसिक टीम

जानकारी के मुताबिक, शनिवार सुबह मुंबई पुलिस और फॉरेंसिक टीम शेफाली के घर पहुंची. ये टीमें घर के अंदर मौजूद हैं और जांच की जा रही है. घर में परिवार के अन्य सदस्य भी मौजूद हैं, जिनसे पूछताछ हुई है. शेफाली की मेड और कुक को रात में ही अंबोली पुलिस स्टेशन ले जाया गया, जहां उनसे पूछताछ की गई.

पोस्टमार्टम के बाद साफ होगी मौत की वजह

शुरुआती रिपोर्ट में आया है कि शेफाली की मौत कार्डियक अटैक के चलते हुई है, लेकिन पोस्टमार्टम के बाद ही मौत के पीछे की वजह साफ होगी. अभी तक परिवार की तरफ से कार्डियक अटैक से ही मौत बताई गई है, लेकिन मुंबई पुलिस अपनी प्राथमिक जांच कर रही है.

बिल्डिंग वॉचमैन ने बताया आंखों देखा हाल

बिल्डिंग वॉचमैन शत्रुघ्न महतो के मुताबिक, उसने शेफाली को नहीं देखा था. उनकी कार निकली थी, तब उसने गेट खोल दिया, लेकिन शेफाली की मौत को लेकर कोई जानकारी नहीं थी. वॉचमैन ने कहा, “मुझे इस बारे में पक्का पता नहीं है. मुझे रात करीब 1 बजे पता चला, जब एक आदमी ने मुझे बताया कि शेफाली की मौत हो गई है.” शेफाली को उनके पति और अभिनेता पराग त्यागी अस्पताल लेकर पहुंचे थे. अंधेरी के हॉस्पिटल में उन्हें एडमिट कराया गया. शेफाली का मुंबई के कूपर अस्पताल में पोस्टमार्टम चल रहा है.

मामले को माना जा रहा संदिग्ध

अभी तक शेफाली की मौत की परिस्थितियों को लेकर कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया गया है. इस बीच पुलिस और फॉरेंसिक टीमों की मौजूदगी से मामले को संदिग्ध माना जा रहा है. अभिनेत्री शेफाली का 42 साल की उम्र में निधन हुआ है. शेफाली जरीवाला ‘कांटा लगा’ गाने से फेमस हुई थीं और उन्होंने बिग बॉस 13 में अपनी भूमिका निभाई थी.

ये भी पढ़ें- दिलजीत की ‘बॉर्डर 2’ फिल्म को लेकर हुआ विवाद, FWICE ने अमित शाह को लिखा पत्र, की ये मांग

Latest News

ICU में भर्ती हुए Shubman Gill, साउथ अफ्रीका के खिलाफ कोलकाता टेस्ट से हो गए बाहर

Shubman Gill in ICU: भारतीय कप्तान शुभमन गिल साउथ अफ्रीका के खिलाफ ईडन गार्डन्स में खेले जा रहे पहले...

More Articles Like This

Exit mobile version