‘देश के लिए गर्व की बात…’ सर्वदलीय बैठक बोले रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह- ‘सशस्त्र बलों ने दिखाई बहादुरी’

Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह (Rajnath Singh) ने केंद्र द्वारा बुलाई गई सर्वदलीय बैठक में बड़ी बात कही है. उन्होंने कहा, अभी ऑपरेशन सिंदूर खत्म नहीं हुआ है. उन्होंने कहा कि इस एयरस्ट्राइक में कम से कम 100 आतंकी मारे गए हैं. रक्षा मंत्री बताया कि पाकिस्तान और पाक अधिकृत कश्मीर (पीओके) में आतंकी शिविरों को निष्क्रिय कर दिया गया है. उन्होंने कहा कि यह देश के लिए गर्व की बात है.
रक्षामंत्री ने आगे कहा, मैं सशस्त्र बलों को कल की गई कार्रवाई और उनके द्वारा दिखाए गए साहस और वीरता के लिए बधाई देता हूं. पाकिस्तान और पीओके में आतंकी शिविरों को निष्क्रिय कर दिया गया है. यह हमारे लिए गर्व की बात है. उन्‍होंने कहा, जिस सटीकता के साथ ऑपरेशन सिंदूर को अंजाम दिया गया, वह अकल्पनीय था.
उन्होंने कहा कि इस ऑपरेशन में नौ आतंकी ठिकाने तबाह किए गए और बड़ी संख्या में आतंकवादियों को मार गिराया गया. उन्होंने यह भी कहा कि ऑपरेशन सिंदूर को न्यूनतम जनहानि के साथ अंजाम दिया गया, जो हमारे पेशेवर रूप से प्रशिक्षित सशस्त्र बलों की वजह से संभव हो पाया.
Latest News

पीएम मोदी ने राष्ट्रपति व्लादिमीर पुतिन को 1330 दोहों वाली कौन सी किताब गिफ्ट की? जानें इसका रूस से क्या है कनेक्शन

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शुक्रवार को रूसी राष्ट्रपति व्लादिमीर पुतिन को प्रसिद्ध तमिल कृति ‘तिरुक्कुरल’ का रूसी अनुवाद भेंट किया. 133 अध्यायों और 1,330 दोहों वाली इस रचना का संबंध भारत और रूस के पुराने साहित्यिक जुड़ाव से भी बताया जाता है.

More Articles Like This