तख्त श्री हरमंदिर साहिब गुरुद्वारे की ओर से PM मोदी को किया गया सम्मानित

Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

लोकसभा चुनाव को लेकर बिहार के दो दिवसीय दौरे पर आए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज (13 मई) को पटना सिटी का दौरा कर तख्त श्री हरमंदिर जी पटना साहिब पहुंचकर दशमेश पिता गुरु गोविंद सिंह जी महाराज के दरबार में मत्था टेका. इस दौरान उन्‍होंने गुरुद्वारे में सेवादारी भी की. जिसकी तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं.

यह भी पढ़े: कांग्रेस नेता के बयान पर पीएम मोदी का पलटवार, बोले- ‘पाकिस्तान ने चूड़ियां नहीं पहनी है तो पहना देंगे’

तख्त श्री हरमंदिर जी पटना साहिब गुरुद्वारे की ओर से पीएम मोदी को सम्मानित किया गया. जिसके तहत उन्हें एक सम्मान पत्र सौंपा गया. बता दें, पीएम मोदी पटना सिटी के तख्त श्री हरमंदिर साहिब गुरुद्वारे में पहुंचकर सबसे पहले माथा टेका और अरदास की. इसके बाद उन्‍होंने प्रसाद ग्रहण किया और फिर लंगर वाले स्थान पर चले गए.

जहां उन्होंने अपने हाथों से रोटियां बेलीं और फिर हाथ में बाल्टी लेकर उस जगह पर चले गए जहां लोग लंगर खाने के लिए पंक्ति में बैठे थे. लंगर में पंक्तिबद्ध बैठे लोगों को पीएम मोदी ने अपने हाथों से खाना परोसा.

यह भी पढ़े: Photo Gallery: काउंटर से लिया प्रसाद, टेका मत्था, रोटियां भी बेली, पटना साहिब गुरुद्वारा में अनोखे अंदाज में दिखे पीएम मोदी

Latest News

Manohar Lal Khattar: केंद्रीय मंत्री खट्टर का 71वां जन्मदिन आज, PM मोदी समेत इन नेताओं ने दी शुभकामनाएं

Manohar Lal Khattar: आज केंद्रीय मंत्री मनोहर लाल खट्टर अपना 71वां जन्मदिन मना रहे हैं. उनके इस खास दिन...

More Articles Like This

Exit mobile version