Bhilai News: बेटा बना कसाई, पिता को उतारा मौत के घाट

Bhilai News: भिलाई के जामुल थाना क्षेत्र से हत्या का एक बेहद ही खौफनाक मामला सामने आया है. जानकारी के मुताबिक, यहां एक कलयुगी बेटे ने अपने ही पिता को फावड़े और डंडे से मारकर मौत के घाट उतार दिया. इस घटना के बाद से ही पूरे इलाके में सनसनी फ़ैली हुई है. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी बेटे को अरेस्‍ट कर लिया है.

ये भी पढ़े:- Google Trends: आज पृथ्‍वी के बेहद करीब होगा चांद, हिंसा की आग में झुलस रहा Haryana…

जानें पूरा मामला

जानकारी के मुताबिक, यह घटना जामुल थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम सुरडुम के चांदनी चौक की है. यहां आरोपी दिनेश कुमार साहू का पिता कबीर साहू से किसी बात को लेकर विवाद हो गया था. दोनों के बीच हुआ विवाद इतना बढ़ गया की आरोपी बेटे ने गुस्से में घर पर रखे डंडे और फावड़े से पिता पर हमला कर दिया.

इस हमले में पिता कबीर साहू गंभीर रूप से घायल हो गया और मौके पर ही उसने दम तोड़ दिया. घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी बेटे को अरेस्‍ट कर लिया है. पुलिस ने मर्ग कायम कर शव को पीएम के लिए भेज दिया. वहीं पुलिस आरोपी से पूछताछ कर रही है. फिलहाल, हत्या का कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है.

Latest News

स्मृति मंधाना बनीं यूनिसेफ इंडिया की ‘सेलिब्रिटी एडवोकेट’, अंतरराष्ट्रीय बालिका दिवस पर मिली नई जिम्मेदारी

New Delhi: भारतीय महिला क्रिकेट टीम की कप्तान स्मृति मंधाना को अंतरराष्ट्रीय बालिका दिवस (11 अक्टूबर 2026) के अवसर...

More Articles Like This

Exit mobile version