तेजस्वी यादव ने सीएम Nitish Kumar पर साधा निशाना, कहा- ‘फिर कोई नई डील…’

Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
बिहार में इस वर्ष होने वाले विधानसभा चुनाव (Assembly Elections) से पहले मुख्‍यमंत्री नीतीश कुमार (Nitish Kumar) प्रगति यात्रा के माध्यम से प्रदेश के सभी जिलों में जाकर योजनाओं की सौगात दे रहे हैं. उन्‍होंने रविवार, 16 फरवरी को भोजपुर जिले को करीब 400 करोड़ रुपये की योजनाओं की सौगात दी. वहीं, प्रगति यात्रा (Pragati Yatra) के बीच में ही वे अचानक से दिल्ली पहुंच गए हैं, जिसे लेकर तेजस्वी यादव (Tejashwi Yadav) ने उनपर निशाना साधा है.

तेजस्वी यादव ने नई डील की जताई आशंका

सीएम नीतीश कुमार दिल्ली जाने पर विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव की प्रतिक्रिया सामने आई है. उन्होंने सीएम नीतीश कुमार की इस यात्रा में किसी नई डील की आशंका जताई है. तेजस्वी ने रविवार को कहा कि दिल्ली में फिर कोई नई डील होगी, लेकिन इसका बिहार की जनता को कोई लाभ नहीं होने वाला. तेजस्वी यादव ने नीतीश कुमार पर निशाना साधते हुए कहा, पलायन, बाढ़ और बेरोजगारी जैसे मामलों पर तो वे चर्चा करेंगे नहीं. वे तो पहले थाली खींचते थे और अब पैर छूते हैं. तेजस्वी ने आगे कहा कि बिहार की समस्या को लेकर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी से मुलाकात करने तो मुख्यमंत्री नहीं गए, क्योंकि बिहार के लोगों की समस्या से उनका कोई लेना-देना नहीं.

नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर मची भगदड़ के लिए सरकार जिम्मेदार

तेजस्वी यादव ने नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर मची भगदड़ के लिए सरकार को जिम्मेदार ठहराया और कार्रवाई की मांग की. उन्होंने कहा कि कार्रवाई नहीं होगी तो फिर उनका मन बढ़ता रहेगा. प्रश्न यह कि बिहार के लोगों की जान गई है, इस पर राज्य सरकार ने क्या किया है. तेजस्वी ने उप मुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा के आरोपों पर कहा कि अगर ये लोग लालू प्रसाद यादव को को भला-बुरा नहीं कहेंगे तो इनकी मार्केटिंग मजबूत कैसे होगी. ये खबर में कैसे रहेंगे.
Latest News

29 September 2025 Ka Panchang: सोमवार का पंचांग, जानिए शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय

29 September 2025 Ka Panchang: हिंदू धर्म में किसी भी कार्य को करने से पहले शुभ और अशुभ मुहूर्त...

More Articles Like This

Exit mobile version