खराब मौसम के चलते मुंबई एयरपोर्ट पर रनवे से फिसला निजी विमान, 6 यात्री और 2 क्रू मेंबर थे सवार

Must Read

Private Plane Crash In Mumbai: महाराष्ट्र की राजधानी मुंबई से एक बड़ी खबर सामने आई है. दरअसल, मुंबई के हवाई अड्डे पर गुरुवार को 6 यात्रियों और 2 चालक के सदस्यों के साथ एक निजी जेट रनवे से फिसल गया. बताया जा रह है कि ये हादसा खराब मौसम के कारण हुआ है.

इस मामले पर विमानन मंत्रालय के एक अधिकारी ने कहा, अभी तक किसी के हताहत होने की खबर नहीं है. डीजीसीए ने हादसे पर एक बयान जारी किया और कहा, “वीएसआर वेंचर्स लियरजेट 45 विमान वीटी-डीबीएल विशाखापत्तनम से मुंबई के लिए परिचालन उड़ान मुंबई हवाई अड्डे पर रनवे 27 पर उतरते समय रनवे भ्रमण (वेर ऑफ) में शामिल था. विमान में 6 यात्री और 2 चालक दल के सदस्य थे. भारी बारिश के कारण दृश्यता 700 मीटर थी.” हादसे के बाद से राहत और बचाव कार्य जारी है.


Latest News

Aaj Ka Mausam 30 March 2026: मौसम का बड़ा उलटफेर, 17 राज्यों में आंधी, बारिश और ओलावृष्टि का अलर्ट जारी!

मार्च के आखिरी दिनों में मौसम ने बड़ा यू-टर्न लिया है. देश के 17 राज्यों में आंधी-बारिश, ओलावृष्टि और तेज हवाओं का ऑरेंज अलर्ट जारी किया गया है.

More Articles Like This