मंगेश एनकाउंटर पर बोले CM योगी, कहा- चल सकती थी गोली, उनमें कोई यादव भी…

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

अंबेडकरनगरः रविवार को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने अंबेडकरनगर के हीड़ी पकड़िया में 12 अरब 31 करोड़ रुपए से जुड़ी परियोजनाओं के लोकार्पण और शिलान्यास समारोह को संबोधित किया. इस मौके पर सीएम योगी ने कहा कि सत्ता में आने के लिए सपा षड्यंत्र रच रही है. जाति के नाम पर लोगों को बांटने की कोशिश हो रही है. उन्होंने कहा कि सपा सरकार में जो जितना बड़ा गुंडा होता था, उसको उतना बड़ा ओहदा मिलता था.

सपा और कांग्रेस को सिर्फ माफियाओं की फिक्र रहती है
सीएम योगी ने कहा कि हम विकास, सुरक्षा और खुशहाली ला रहे जबकि सपा और कांग्रेस को सिर्फ माफियाओं की फिक्र रहती है. सपा के राज में माफियाओं की जिले-जिले में समानांतर सरकार चलती थी. पहले माफिया त्योहार नहीं होने देते थे. अब माफियाओं की छुट्टी हो गई है.

सपा और कांग्रेस पर हमलावर रहे सीएम योगी
मुख्यमंत्री ने सपा प्रमुख का नाम लिए बिना कहा कि सत्ता विरासत में मिल सकती है, लेकिन बुद्धि नहीं. सीएम ने सुल्तानपुर डकैती में एक बदमाश के मारे जाने को लेकर सपा प्रमुख की आपत्ति पर उन्हें निशाने पर रखा. उन्होंने कहा कि असलहा लहरा कर डकैती डाल रहे बदमाश ने यदि किसी ग्राहक को गोली मार दी होती तब क्या होता. उस ग्राहक में कोई यादव भी हो सकता था. लगभग 40 मिनट के भाषण में सीएम ज्यादातर समय सपा और कांग्रेस पर ही हमलावर रहे. उन्होंने तालियों की गड़गड़ाहट के बीच कटेहरी बाजार में बाईपास निर्माण और सुरहुरपुर में सुहेलदेव स्मृति में स्मारक निर्माण की घोषणा भी की.

Latest News

Ukrainian drone attack: रूस में ड्रोन हमले में ओडिशा के युवक की मौत, रोजगार की तलाश में गया था

Ukrainian drone attack: यूक्रेन के ड्रोन हमले में ओडिशा के गंजाम जिले के एक व्यक्ति की रूस में मौत...

More Articles Like This