UP By Election: आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कांग्रेस पर साधा निशाना, जानिए क्या कहा…

Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

UP By Election 2024: यूपी की सभी नौ सीटों पर होने वाले उप-चुनाव में इंडिया गठबंधन की तरफ से सपा ने अपने प्रत्याशियों को उतारने का ऐलान कर दिया है. वहीं, कांग्रेस ने यूपी में एक भी सीट पर उम्मीदवार नहीं उतारा है, इसको लेकर यूपी में सियासत गरमा गई है.

आचार्य प्रमोद कृष्णम (Pramod Krishnam) ने समाजवादी पार्टी के इस फैसले पर कांग्रेस (Congress) पर निशाना साधा है. उन्‍होंने कहा, कांग्रेस को अपना दफ्तर और झंडा भी सपा को दे देना चाहिए. सोशल मीडिया मंच एक्स पर पोस्ट कर आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कहा, “कांग्रेस को अपना ‘दफ्तर’ और ‘झंडा’ भी ‘सपा’ को सौंप देना चाहिए.”

चर्चा में सीट शेयरिंग का मुद्दा

बता दें, यूपी की नौ विधानसभा सीटों पर होने वाले उपचुनाव को लेकर कांग्रेस और सपा के बीच सीट शेयरिंग का मुद्दा काफी चर्चा में रहा. कांग्रेस जहां प्रदेश में चार से पांच सीटें मांग रही थी, जबकि सपा, कांग्रेस को सिर्फ दो सीटें देने को तैयार थी. वहीं, अब सपा ने सभी सीटों पर चुनाव लड़ने का ऐलान कर दिया है.

Latest News

‘गद्दार’ कहने पर भड़के हरभजन सिंह, दिया करारा जवाब, बोले- खुद जनता के सामने ‘आम आदमी पार्टी’ का करूंगा पर्दाफाश

Punjab: राज्यसभा सांसद हरभजन सिंह (भज्जी) ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर खुद को ‘गद्दार’ कहे जाने पर सीधे...

More Articles Like This