श्रीनगर: सुरक्षाबलों ने कब्रिस्तान से बरामद किया कई AK-47 और गोला-बारूद, आगे की जांच में जुटी

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Srinagar: श्रीनगर से बड़ी खबर सामने आई है. यहां मंगलवार को सुरक्षाबलों के हाथ बड़ी कामयाबी लगी है. सुरक्षाबलों ने श्रीनगर के नेपोरा इलाके में स्थित कब्रिस्तान से कई हथियार और गोला-बारूद बरामद किया है. इसे कब्जे में आगे की जांच शुरु कर दी गई है.

बताया गया है कि पुलिस टीम ने फॉरेंसिक साइंस लैब (एफएसएल) की टीम और एक कार्यकारी मजिस्ट्रेट के साथ मिलकर यह तलाशी अभियान चलाया था. जिस दौरान हथियार और गोला-बारूद बरामद हुए.

अधिकारियों के मुताबिक

अधिकारियों के मुताबिक, यह कार्रवाई 2015 में बेमीना पुलिस स्टेशन में दर्ज एक मामला (यूएपीए की धारा 13 के तहत) की जांच के तहत की गई थी. तलाशी के दौरान टीम को एक चीनी हैंड ग्रेनेड, 20 पोस्टर, 100 ग्राम बारूद और 10 AK-47 राउंड लाइव मिले. सुरक्षा बलों ने बरामद सामग्री को कब्जे में ले लिया और आगे की जांच में जुटी हैं.

Latest News

पेट्रोल-डीजल और सोने पर अपील के बाद PM मोदी का एक और बड़ा फैसला, छोटा किया अपना काफिला

PM Modi Convoy: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सरकारी खर्च में कटौती की दिशा में एक बड़ा कदम उठाते हुए...

More Articles Like This