मुंबई-नागपुर हाईवे पर हादसाः बस और मेटाडोर में भीषण टक्कर, चार लोगों की मौत, कई घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

महाराष्ट्र: महाराष्ट्र से भीषण हादसे की खबर सामने आई है. यह हादसा बुलढाणा में हुआ. यहां मुंबई-नागपुर हाईवे पर दो वाहनों में जबरदस्त टक्कर हो गई. इस हादसे में जहां चार लोगों की मौत हो गई, वहीं 10 से 15 लोग घायल बताए जा रहे हैं. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल भेजवाया.

हादसे के बाद लोगों में मची चीख-पुकार

मिली जानकारी के अनुसार, बुलढाणा के नांदुरा तहसील के आमसरी गांव के पास मुंबई-नागपुर हाईवे पर मध्यप्रदेश परिवहन की एसटी बस और ईंट से भरी मेटोडोर के बीच जबरदस्त टक्कर हो गई. टक्कर इतनी भयानक थी कि बस और मेटोडोर के परखच्चे उड़ गए. हादसे के बाद बस में सवार लोगों में चीख-पुकार मच गई.

घायलों के अस्पतालों में चल रहा इलाज

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई. इस हादसे में मेटाडोर में सवार तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि बस में सवार एक यात्री ने भी दम तोड़ दिया. इसके अलावा बस में सवार 10 से 15 यात्री गंभीर रूप से घायल हो गए. पुलिस ने तत्काल एम्बुलेंस से घायलों को स्थानीय  अस्पतालों में भेजवाया. गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने कुछ को आगे के इलाज के लिए खामगांव अस्पताल में रेफर कर दिया. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटना की जांच करते हुए मृतकों की शिनाख्त में जुटी हैं.

Latest News

Audi India ने अपने सभी मॉडल्स की कीमतों में 2% तक का किया इजाफा

जर्मनी की लग्जरी कार कंपनी ऑडी इंडिया (Audi India) ने शुक्रवार को कहा कि उसने अपने सभी मॉडल्स की...

More Articles Like This

Exit mobile version