जम्मू-कश्मीर: सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच कठुआ में मुठभेड़, दो जवान घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

कठुआ: जम्मू-कश्मीर के कठुआ में आतंकियों और सुरक्षाबलों के बीच मुठभेड़ चल रही है. कठुआ जिले के राजबाग थाना के अंतर्गत जुथाना के अंबा नाल में पांच संदिग्ध आतंकियों को देखने के बाद दो घंटे से वहां पर मुठभेड़ जारी है. एनकाउंटर में एसडीपीओ बॉर्डर कठुआ धीरज सिंह कटोच सहित एसोजी के दो जवानों के घायल होने की खबर मिली है.

सुरक्षाबलों ने की घेराबंदी

बताया जा रहा है कि सुरक्षआबलों ने सभी संदिग्ध आतंकवादियों को घेर लिया गया है और चारों ओर से घेराबंदी कर दी गई है. यह संदिग्ध आंतकवादी उज्ज दरिया से सुफैन से होकर वहां पहुंचे थे. यहां पिछले चार दिनों से बड़े पैमाने पर आतंकवाद विरोधी अभियान चलाया रहा है.

जानकारी देते हुए अधिकारियों ने बताया कि आज सुबह राजबाग के घाटी जुथाना इलाके में जब सुरक्षाबलों ने आतंकवादियों को देखा तो गोलीबारी शुरू हो गई. उन्होंने कहा कि अतिरिक्त बल भेजा गया है और विस्तृत जानकारी की प्रतीक्षा है. ऐसा माना जा रहा है कि आतंकवादियों का यह वही समूह हैं, जो रविवार शाम को जिले के हीरानगर सेक्टर में मुठभेड़ के बाद भाग निकले थे.

Latest News

MLA डॉ. राजेश्वर सिंह के नेतृत्व में नेट जीरो सरोजिनी नगर अभियान का आयोजन, संजय दत्त बने इस मुहिम का चेहरा

लखनऊ के सरोजिनी नगर में 22 फरवरी को ‘नेट जीरो सरोजिनी नगर’ अभियान का शुभारंभ होगा. कार्यक्रम में संजय दत्त मुख्य अतिथि होंगे और रोड शो के साथ युवाओं से संवाद करेंगे.

More Articles Like This

Exit mobile version