Operation Sindoor: ‘ऑपरेशन सिंदूर’ पर बोले अरविंद केजरीवाल- ‘हमें भारतीय सेना पर गर्व है’

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Operation Sindoor: जम्मू-कश्मीर में पहलगाम आतंकी हमले के बाद भारतीय सेना ने बड़ी कार्रवाई करते हुए मंगलवार आधी रात के बाद एयर स्ट्राइक कर पाकिस्तान के नौ आतंकी ठिकानों को ध्वस्त कर दिया. ‘ऑपरेशन सिंदूर’ के तहत सेना ने जैश-ए-मोहम्मद, लश्कर-ए-तैय्यबा, हिजबुल, मसूद अजहर और हाफिज सईद के ठिकानों को निशाना बनाया गया. भाजपा के अलावा अन्य पार्टियां भी ऑपरेशन सिंदूर की तारीफ करते हुए अपनी वीर जवानों पर गर्व कर रही है. इस पर अरविंद केजरीवाल की प्रतिक्रिया भी सामने आई है. अरविंद केजरीवाल ने सेना की तारीफ की है.

अरविंद केजरीवाल ने एक्स पर लिखा, ‘हमें भारतीय सेना और अपने वीर जवानों पर गर्व है. आतंकवाद के खिलाफ इस लड़ाई में 140 करोड़ भारतवासी भारतीय सेना के साथ खड़े हैं. भारतीय सेना का साहस, हर देशवासी का विश्वास है. हम सब साथ हैं- आतंकवाद के खिलाफ एकजुट हैं. जय हिंद, जय भारत.’

मालूम हो कि 6 और 7 मई की रात देश के सशस्त्र बलों ने पाकिस्तान और पाकिस्तान के कब्जे वाले कश्मीर में आतंकी ठिकानों पर हमला किया. घातक ड्रोन और मिसाइलों से हुए इस हमलों के जरिए नौ जगहों पर आतंकी ढांचे को तबाह कर दिया गया. भारत ने पाकिस्तान और पाकिस्तान के कब्जे वाले कश्मीर में आतंकी ठिकानों पर एयर स्ट्राइक की है.

Latest News

अलीगढ़ में हादसा: कंटेनर से टकराया पुलिस का कैदी वाहन, 4 पुलिसकर्मियों सहित 5 की मौत

अलीगढ़ः अलीगढ़ से भीषण सड़क हादसे की खबर सामने आई है. यहां पेशी के लिए कैदी को लेकर जा...

More Articles Like This