Rampur: पति ने गोली मारकर पत्नी की हत्या की, पड़ोसी के छत पर चढ़ लहराने लगा तमंचा

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Rampur Crime: यूपी के रामपुर से सनसनी फैलाने वाली खबर सामने आई है. एक सिरफिरे पति ने पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना के बाद आरोपी पड़ोसी की छत पर चढ़कर असलहा लहराने लगा. यह वारदात सैफनी के रायपुर मजरा गांव में हुई. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और आरोपी को पकड़े की कोशिश में जुट गई.

पुलिस के मुताबिक, रामवीर रायुपुर मजरा गांव में रहकर खेती-किसानी करता है. वह तीन बच्चों और पत्नी के साथ रहता था. शनिवार सुबह उसकी पत्नी शीला (35 वर्ष) चूल्हे पर खाना बना रही थी. पत्नी ने पति को खाने के लिए बुलाया.

तमंचा से पत्नि के सिर में मारी गोली

इसी दौरान रामवीर ने तमंचा से शीला के सिर पर गोली मार दी. गंभीर रूप से घायल होने से शीला की मौत हो गई. पुलिस ने परिवार के लोगों से घटना के संबंध में जानकारी ली. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के जिला अस्पताल भेज दिया. खबर लिखे जाने तक पुलिस आरोपी को पकड़ने के प्रयास में जुटी थी.

Latest News

नेपाल में ऐतिहासिक बदलाव: अब देश की जनता को भी राजदूत बनने का मिलेगा मौका, निकाली गई खुली भर्ती

Kathmandu: नेपाल के विदेश मंत्रालय ने देश के इतिहास में पहली बार राजदूत और स्थायी प्रतिनिधि के पदों के...

More Articles Like This

Exit mobile version