‘रोज बोलते रहूंगा क्या मैं…,’ वोटिंग के बीच उपराष्ट्रपति उम्मीदवार बी. सुदर्शन रेड्डी ने किसको फटकारा

Divya Rai
Divya Rai
Content Writer The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Divya Rai
Divya Rai
Content Writer The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Vice President Election 2025: आज सुबह 8 बजे से ही भारत के नए उपराष्ट्रपति के चुनाव के लिए वोटिंग शुरू हो गई है. उपराष्ट्रपति पद के लिए एनडीए प्रत्याशी और महाराष्ट्र के राज्यपाल सीपी राधाकृष्णन और इंडिया ब्लॉक के प्रत्याशी, पूर्व सुप्रीम कोर्ट जज बी सुदर्शन रेड्डी के बीच मुकाबला है. वोटिंग के बीच सुदर्शन रेड्डी ने मीडिया के सामने बड़ा बयान दिया है.

बी. सुदर्शन रेड्डी ने जताया जीत का भरोसा

इंडिया ब्लॉक के प्रत्याशी बी सुदर्शन रेड्डी ने उपराष्ट्रपति के चुनाव के लिए वोटिंग से पहले कहा कि उन्हें पूरा भरोसा है कि उनकी पार्टी और गठबंधन ये चुनाव जीतेंगे. उनका उद्देश्य मतदाताओं की अंतरात्मा जागृत करना है, क्रॉस-वोटिंग का कोई इरादा नहीं.

किसे लगाई फटकार (Vice President Election 2025)

मीडिया को बयान देते समय सुदर्शन रेड्डी (Vice President Election 2025) ने स्पष्ट किया कि उनका प्रयास केवल लोगों की अंतरात्मा की आवाज को जागृत करने का है और उनका उद्देश्य मतदाताओं को सही दिशा दिखाना है. सुदर्शन रेड्डी ने ये भी कहा कि उन्होंने किसी तरह की क्रॉस-वोटिंग की बात नहीं की है और न ही ऐसा कुछ करने की कोई योजना है. इस दौरान उनसे ये सवाल किया गया कि गृह मंत्री अमित शाह ने आपको लेकर बहुत कुछ कहा है. इस सवाल के बाद सुदर्शन रेड्डी ने मीडिया को फटकार लगाई और कहा, “आप क्या पूछ रहे हैं भई! कितने दिन के बाद ये सवाल पूछ रहे हैं. रोज बोलते रहूंगा क्या मैं वही बात.”

ये भी पढ़ें- बी.सुदर्शन रेड्डी और लालू यादव की मुलाकात से हाईकोर्ट के पूर्व जजों में नाराजगी, बोले-यह जानकर निराशा हुई

Latest News

सीतापुर में हादसा: ट्रक ने ट्रैक्‍टर-ट्रॉली में मारी टक्कर, तीन युवकों की मौत

सीतापुरः यूपी के सीतापुर में मंगलवार की दोपहर एक ट्रक ने ट्रैक्टर-ट्राली में टक्कर मार दिया. इस दुर्घटना में...

More Articles Like This