चंडीगढ़ः सोनू सूद ने गोल्डन टेंपल में टेका माथा, कहा- दान करेंगे फिल्म की कमाई

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

चंडीगढ़ः रविवार को बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद अमृतसर पहुंचे हैं. दोपहर में सोनू सूद हरिमंदिर साहिब (गोल्डन टेंपल) में माथा टेकने पहुंचे थे. सोनू सूद ने बताया कि वह अपनी आने वाली नई फिल्म फतेह को लेकर स्वर्ण मंदिर में आशीर्वाद लेने आए हैं. सोनू सूद की फिल्म 10 जनवरी 2025 को बड़े पर्दे पर रिलीज होने जा रही है. इस फिल्म को सोनू सूद ने खुद डायरेक्ट किया है. सोनू के निर्देशन पर पूरी फिल्म बनी है. खास बात यह है कि फिल्म से जो भी कमाई होगी, वह गरीबों के कल्याण के लिए इस्तेमाल की जाएगी. यह बात सोनू सूद ने कही है.

अभिनेता सोनू सूद ने बताया कि फतेह एक साइबर क्राइम थ्रिलर फिल्म है, साइबर से जुड़े विभिन्न पहलुओं को उजागर करने वाली है. फिल्म में नसीरूद्दीन शाह और जैकलीन फर्नांडीज लीड रोल में नजर आएंगी. सोनू सूद के साथ इस फिल्म में विलेन की टोली में सूरज जुमानी का नाम शामिल है. वह फतेह फिल्म में बॉलीवुड फिल्मों में डेब्यू कर रहे हैं.

बॉलीवुड एक्टर सोनू सूद ने गोल्डन टेंपल में माथा टेकने के बाद मीडिया से बात की. इस दौरान उन्होंने बताया कि जब उन्होंने फिल्म की शूटिंग शुरू की थी, तब भी वह दरबार साहिब में माथा टेकने आए थे और उन्होंने यहां आशीर्वाद लिया था. वहीं अब कुछ दिन बाद फिल्म रिलीज होने जा रही है, इसलिए वह फिर से हरमंदिर साहिब में आशीर्वाद लेने आए हैं.

सोनू सूद ने बताया कि इस फिल्म की शुरुआत पंजाब से की गई है. फिल्म की शुरुआती शूटिंग अमृतसर में की गई है. सोनू सूद खुद पंजाब से आते हैं. इसलिए उन्होंने फिल्म की शुरुआत भी पंजाब से की है. पंजाब के शुरुआती सीन में उन्होंने किसानों को दिखाया है, जिसमें पंजाबी एक्टर बीनू ढिल्लों ने किसान का रोल किया है.

किसानों के लिए खुशियां मांगता हूं
सोनू सूद ने बताया कि साइबर क्राइम के बारे में लोगों को जागरूक करने के लिए फिल्म में अमृतसर से कहानी शुरू होती है. क्योंकि साइबर अपराधी सबसे ज्यादा किसानों को ठगी का शिकार बनाते हैं. उन्होंने कहा कि किसान भाइयों की भलाई के लिए हमेशा अरदास करते हूं और उनके लिए खुशियां मांगता हूं.

पंजाब के बिना जिंदगी नहींः सोनू सूद
उन्होंने कहा कि मैंने जिंदगी में कोई बड़ा काम शुरू किया तो उससे पहले दरबार साहिब में माथा टेका और आशीर्वाद लिया. सोनू सूद ने कहा कि फिल्म में भी पंजाब की कहानी है. क्योंकि पंजाब के बिना जिंदगी नहीं है. पंजाब के बिना फिल्मी दुनिया मेरे लिए नहीं है. उन्होंने कहा कि फतेह फिल्म से जो भी कमाई होगी, उसे दान किया जाएगा. फिल्म की कमाई को किसानों, जरूरतमंद बच्चों, नशे से पीड़ितों के इलाज के लिए खर्च किया जाएगा.

Latest News

27 August 2025 Ka Panchang: बुधवार का पंचांग, जानिए शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय

27 August 2025 Ka Panchang: हिंदू धर्म में किसी भी कार्य को करने से पहले शुभ और अशुभ मुहूर्त देखा...

More Articles Like This

Exit mobile version