‘चार दीवारी में नहीं होगी बात…,’ ज्योति सिंह ने Pawan Singh को दिया मीडिया के सामने आने का चैलेंज

Divya Rai
Content Writer The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Pawan Singh Jyoti Singh: बिहार चुनाव से पहले ही भोजपुरी सुपरस्टार पवन सिंह और ज्योति सिंह का विवाद गरमाता जा रहा है. पहले रिश्ते सुधारने के लिए पवन सिंह के घर पहुंची ज्योति सिंह ने हंगामा किया. उन्होंने पवन पर कई आरोप लगाए, जिसके बाद पवन सिंह ने सोशल मीडिया पोस्ट के जरिए खुलासा किया कि ज्योति बार-बार चुनाव लड़वाने की डिमांड कर रही हैं. अब एक बार फिर ज्योति ने सिंगर के नाम बड़ा पोस्ट लिखा है. उन्होंने पति पवन को मीडिया के सामने आकर बात करने का चैलेंज दिया है.

Jyoti Singh ने किया Pawan Singh को चैलेंज

ज्योति ने सोशल मीडिया पर पोस्ट किया, “सच क्या है, झूठ क्या है…ये मेरी देवतुल्य जनता को भी जानने का अधिकार है. हम सही हों या आप सही हों, कल हम मीडिया के सामने बैठते हैं. आप भी बैठिए, मैं भी बैठूंगी. अब चारदीवारी के अंदर कोई बात नहीं होगी. मैं जानती हूं कि मैं अपनी बात सिद्ध कर सकती हूं, अगर आप भी ऐसा कर सकते हैं तो हमारी देवतुल्य जनता के सामने आइए और खुलकर बात कीजिए और साबित कीजिए कि मैं गलत हूं.” ज्योति ने काफी लंबा पोस्ट लिखा है.

पवन सिंह ने भी कहीं ये बातें

इससे पहले पवन सिंह ने भी सोशल मीडिया पर ज्योति सिंह को लेकर काफी कुछ लिखा था. उन्होंने चुनाव लड़वाने का दबाव बनाने का आरोप ज्योति सिंह पर लगाया. उन्होंने लिखा था, “कल सुबह जब आप मेरी सोसायटी में आईं तो मैंने ससम्मान आपको अपने घर बुलाया और करीब डेढ़ घंटे तक बातचीत हुई, लेकिन आपकी बस एक ही रट थी कि “मुझे चुनाव लड़वाइए कैसे भी,’ जो मेरे वश की बात नहीं.”

सोशल मीडिया पर हो रहे ट्रोल

इस विवाद के चलते पवन सिंह को सोशल मीडिया पर ट्रोलिंग का सामना करना पड़ रहा है. पवन सिंह पर आरोप लग रहे हैं कि जब वहअपना घर नहीं संभाल सकते हैं तो जनता को कैसे संभालेंगे. सोशल मीडिया पर सिंगर के पोस्टर तक जलाए जा रहे हैं. इतना ही नहीं पति-पत्नी के इस विवाद में सिंगर खेसारी लाल यादव भी कूद पड़े. उन्होंने ज्योति सिंह का सपोर्ट करते हुए पवन सिंह को सलाह दी कि वह अपना घर संभालें. उन्होंने कहा कि “मेरी भी बेटी है, अगर उसके साथ कोई ऐसा करेगा तो एक पिता के तौर पर मुझे कितना दुख होगा. ऐसे में दोनों मिलकर मामले को सुलझा लें.”

ये भी पढ़ें- पहली बार इब्राहिम के साथ सारा अली ने किया रैंप वॉक, स्पेशल बॉन्ड से जीता दिल

Latest News

2025 में भारत के ऑफिस स्पेस लीजिंग मार्केट ने छुआ 59.6 मिलियन स्क्वायर फीट का आंकड़ा

2025 के पहले नौ महीनों में भारत के ऑफिस स्पेस लीजिंग मार्केट ने मजबूत प्रदर्शन किया है, जिसमें कुल...

More Articles Like This

Exit mobile version