Manipur Violence: ‘हम कार्रवाई करेंगे…’, CM एन बीरेन सिंह बोले- ‘वे सच्चे हैं, हम उनके आंदोलन का समर्थन करते हैं’

Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Manipur Violence: सरकार निर्दोष लोगों की हत्या के खिलाफ आंदोलन का समर्थन करती है कुछ “गिरोहों” ने लोकतांत्रिक आंदोलन के नाम पर मंत्रियों के घरों को लूट लिया और जला दिया. उक्‍त बातें मणिपुर के सीएम एन बीरेन सिंह ने कही है. बता दें कि मणिपुर में पिछले कई दिनों से तनाव और अशांति का माहौल बना हुआ है.

इस बीच, सीएम एन बीरेन सिंह (N Biren Singh) का बयान सामने आया है. सीएम ने आगे कहा, ‘मैंने पहले ही कहा था, जो लोग सही मायने में निर्दोष लोगों की हत्याओं के खिलाफ वास्तव में आंदोलन कर रहे हैं, वे वास्तविक हैं, हम उनके आंदोलन का समर्थन करते हैं. क्योंकि, हर किसी को लोकतांत्रिक तरीके से आंदोलन करने का अधिकार है.

‘यह शर्म की बात है, हम कार्रवाई करेंगे’- एन बीरेन सिंह

सीएम एन बीरेन सिंह ने कहा, ”लोकतांत्रिक आंदोलन में, कुछ गिरोहों ने मंत्रियों के घरों को लूट लिया, जला दिया और उनकी संपत्तियों को लूट लिया, हमने पहले ही सीसीटीवी के माध्यम से पहचान कर ली है और मुझे यह सार्वजनिक रूप से व्यक्त करने में शर्म आती है कि यह मणिपुर में हो रहा है. यह शर्म की बात है हम कानूनी कार्रवाई करेंगे.”

Latest News

मत्स्य मंत्री डॉ. संजय कुमार निषाद ने मंडलीय संगोष्ठी को किया संबोधित, जानिए क्या कुछ कहा?

उत्तर प्रदेश सरकार के मत्स्य मंत्री डॉ. संजय कुमार निषाद (Dr. Sanjay Nishad) ने आज, 19 जून को मेरठ...

More Articles Like This

Exit mobile version