पेपर लीक मामले पर बोले CM योगी, कोई सिफारिश नहीं, न कहीं कोई हस्तक्षेप! भुगतना होगा खामियाजा

Shubham Tiwari
Sub Editor The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Paper Leak News: उत्तर प्रदेश में बीते दिनों सरकारी परीक्षाओं के प्रश्न पत्र लीक होने की वजह से परीक्षार्थियों में हताशा का माहौल है. अब इस मामले में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने चेतावनी जारी की है. उन्होंने कहा कि जो लोग परीक्षा से खिलवाड़ कर रहें हैं सरकार उनको बिलकुल नहीं छोड़ेगी. जिन लोगों ने परीक्षा की शुचिता को भंग करने का प्रयास किया, वे लोग उसका खामियाजा भुगत भी रहे हैं.

युवाओं को दिया आश्वासन

सीएम योगी ने युवाओं को आश्वासन देते हुए कहा कि युवाओं के भविष्य से हम किसी को नहीं खेलने देंगे. उन्होंने पेपर लीक में शामिल आरोपियों को लेकर कहा कि वे कब तक छुपेंगे, हम उनको ढूंढ लेंगे. वहीं, इस दौरान उन्होंने अधिकारियों को भी हिदायत दी. उऩ्होंने  अफसरों से कहा है कि आपकी आपकी नियुक्ति समाधान के लिए की गई है न कि समस्या के लिए. योगी आदित्यनाथ ने अफसरों को सख्त हिदायत देते हुए इशारों-इशारों में बड़ी बात भी कह दी. उन्होंने कहा आप जो बोओगे वही काटोगे.

वीडियो में देखें क्या बोले सीएम योगी

सीएम योगी ने वितरित किया नियुक्ति पत्र 

यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने मिशन रोजगार योजना के तहत नियुक्ति पत्र वितरित किए. उन्होंने कहा, “यह प्रसन्नता है कि हमें 39 नए डिप्टी कलेक्टर और 41 नए डिप्टी एसपी मिले हैं. वे सभी उत्तर प्रदेश की गति को बढ़ाने में योगदान दे सकेंगे. जब सरकार ईमानदारी से काम करती है तो धारणा में समग्र परिवर्तन देखा जा सकता है…”

Latest News

27 August 2026 Ka Panchang: गुरुवार का पंचांग, जानें शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय

27 अगस्त 2026 को चतुर्दशी तिथि सुबह 9:09 बजे तक रहेगी, इसके बाद पूर्णिमा शुरू होगी. आज व्रतादि की पूर्णिमा है और पंचक की शुरुआत भी हो रही है. जानें आज का पूरा पंचांग.

More Articles Like This

Exit mobile version