केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी के घर को उड़ाने की धमकी, आरोपी गिरफ्तार

Raginee Rai
Raginee Rai
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Raginee Rai
Raginee Rai
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Nagpur: रविवार सुबह नागपुर से एक चौंकाने वाली खबर सामने आई है. केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी के नागपुर स्थित आवास को बम से उड़ाने की धमकी मिली है. पुलिस कंट्रोल रूम को ये धमकी भरा कॉल आने से पूरे महकमे में हड़कंप मच गया.

मिली जानकारी के अनुसार, रविवार सुबह 8:46 बजे पुलिस कंट्रोल के 112 नंबर पर गडकरी के घर को बम से उडाने की धमकी मिली है. धमकी का कॉल आने के बाद पुलिस ने स्थानीय पुलिस थाने को इसकी जानकारी दी. कंट्रोल रूम को कॉल आने के बाद प्रताप नगर पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

नागपुर में हैं नितिन गडकरी

बता दें कि केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी नागपुर में ही मौजूद है. प्रशासन ने उनकी सुरक्षा और इलाके की निगरानी को प्राथमिकता पर लिया है. उनके आवास के आसपास पुलिस बल की अतिरिक्‍त तैनाती की गई है. वहीं धमकी भरे कॉल करने वाले की पहचान के लिए टेक्निकल सर्विलांस की मदद ली जा रही है.

पहले भी मिल चुकी है धमकियां

जानकारी दें कि ऐसा पहली बार नहीं है जब नितिन गडकरी को धमकी मिली है. इससे पहले भी कई बार उनके कार्यालय और निजी जीवन से जुड़े स्‍थानों पर सुरक्षा को लेकर सतर्कता बरती जा चुकी है. हर बार पुलिस ने तुरंत एक्‍शन लेते हुए स्थिति को नियंत्रित कर लिया है.

ये भी पढ़ें :- ‘NMDC’ ने इस वर्ष जुलाई में लौह अयस्क उत्पादन में 43% की शानदार वृद्धि की दर्ज

 

Latest News

नहीं रहे झारखंड के पूर्व CM Shibu Soren, PM Modi ने जताया शोक

Shibu Soren Death: झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री और झारखंड मुक्ति मोर्चा (जेएमएम) के संस्थापक शिबू सोरेन का सोमवार को...

More Articles Like This